від 1 $

vadymsazonov.com

Донецьк

Детальніше про vadymsazonov.com



КАЧЕСТВЕННОЕ ФОТО ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ. Добро пожаловать в мою фотогалерею на www.vadymsazonov.com  
Cвадебная фотография, студийная съёмка ("для себя", портфолио, неважно) а также - репортажная фотосъемка на корпоративных вечерах, юбилеях и проч. Я к Вашим услугам! :)
Однако, если Ваша свадьба ещё далеко впереди (или уже позади), а хочется попробовать себя в качестве фотомодели – не отказывайте себе в этом удовольствии!
Carpe diem! Жизнь так скоротечна…
И не беда, если у Вас нет опыта персональной съёмки! Мы с вами легко подберём материал, который поможет Вам подготовиться к съёмке и стать увереннее. Подтверждение тому - в разделе СТУДИЙНОЕ ФОТО на моём сайте www.vadymsazonov.com . У многих из размещённых на нём персонажей такая фотосъёмка вообще - впервые!
C ув - Вадим Сазонов
PSОбращайтесь к тем, у кого есть РЕЗУЛЬТАТ, который Вас устраивает! Потраченная сумма забывается быстро, а ОТЛИЧНОЕ ФОТО остаётся на всю жизнь.
КАЧЕСТВЕННОЕ ФОТО ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ. Добро пожаловать в мою фотогалерею на www.vadymsazonov.com   Cвадебная фотография, студийная съёмка ("для себя", портфолио, неважно) а также - репортажная фотосъемка на корпоративных вечерах, юбилеях и проч. Я к Вашим услугам! :) Однако, если Ваша свадьба ещё далеко впереди (или уже позади), а хочется попробовать себя в качестве фотомодели – не отказывайте себе в этом удовольствии! Carpe diem! Жизнь так скоротечна… И не беда, если у Вас нет опыта персональной съёмки! Мы с вами легко подберём материал, который поможет Вам подготовиться к съёмке и стать увереннее. Подтверждение тому - в разделе СТУДИЙНОЕ ФОТО на моём сайте www.vadymsazonov.com . У многих из размещённых на нём персонажей такая фотосъёмка вообще - впервые! C ув - Вадим Сазонов PSОбращайтесь к тем, у кого есть РЕЗУЛЬТАТ, который Вас устраивает! Потраченная сумма забывается быстро, а ОТЛИЧНОЕ ФОТО остаётся на всю жизнь.
Ціна
Зв'язок з нами:

vadymsazonov.com FAQ

1$

Ні

Ні

Ні

Нагороди "vadymsazonov.com"

З нами 5 років