По домовленості

Творческая студия "Аватар"

Луганськ Львів

Детальніше про Творческая студия "Аватар"

Студия художественной видеографии «Авáтар»- это молодая, креативная команда, занимающаяся профессиональной видеосъемкой в Стаханове и регионе. В наши услуги входят фото- и видеосъемка различных событий и праздников, монтаж и оформление DVD, художественная обработка фотографий, создание свадебных и рекламных видео клипов и фото-слайдшоу.Наше качество - это не просто слова! Это довольные клиенты из Москвы, Киева, Донецка, Ялты и конечно же Стаханова и региона!
Добро пожаловать к нам, что бы оценить наши работы:
http://www.studio-avatar.com/ 
Наши услуги:Художественная ВИДЕОСЪЕМКА- видеосъемка свадеб (свадебный фильм, свадебный клип, предсвадебный клип / "лавстори" )- видеосъемка выпускных и др. торжеств и мероприятий;- монтаж свадебных фильмов, видеоклипов, рекламных роликов, слайдшоу и др.;- оцифровка кассет, перезапись видео на цифровые носители, профессиональный монтаж домашнего видео.Художественная ФОТОСЪЕМКА- художественное свадебное фото;- репортажное фото праздников;- фото-сессия;- изготовление фотоальбомов и коллажей.Создание WEB-сайтов- cоздание и размещение свадебных web-страниц;- разработка сайтов и форумов любой направленности.
 
Студия художественной видеографии «Авáтар»- это молодая, креативная команда, занимающаяся профессиональной видеосъемкой в Стаханове и регионе. В наши услуги входят фото- и видеосъемка различных событий и праздников, монтаж и оформление DVD, художественная обработка фотографий, создание свадебных и рекламных видео клипов и фото-слайдшоу.Наше качество - это не просто слова! Это довольные клиенты из Москвы, Киева, Донецка, Ялты и конечно же Стаханова и региона! Добро пожаловать к нам, что бы оценить наши работы: http://www.studio-avatar.com/  Наши услуги:Художественная ВИДЕОСЪЕМКА- видеосъемка свадеб (свадебный фильм, свадебный клип, предсвадебный клип / "лавстори" )- видеосъемка выпускных и др. торжеств и мероприятий;- монтаж свадебных фильмов, видеоклипов, рекламных роликов, слайдшоу и др.;- оцифровка кассет, перезапись видео на цифровые носители, профессиональный монтаж домашнего видео.Художественная ФОТОСЪЕМКА- художественное свадебное фото;- репортажное фото праздников;- фото-сессия;- изготовление фотоальбомов и коллажей.Создание WEB-сайтов- cоздание и размещение свадебных web-страниц;- разработка сайтов и форумов любой направленности.  
Ціна
Зв'язок з нами:

Творческая студия "Аватар" FAQ

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Творческая студия "Аватар""

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті