від 500 $

True Love

Одеса

Детальніше про True Love

День свадьбы - это самый важный день, который полон радостных событий, эмоций и впечатлений. И когда через много лет Вы будете в очередной раз просматривать свой свадебный фильм, Вы снова окунетесь в свадебную атмосферу пережитых эмоций и ощущений. Мы позаботимся об етом!!
             Я убежден, что качество наших услуг оставит у Вас только  приятные впечатления. Ведь видеосъёмка это половина качественного результата. Существует процесс монтажа, это визуальные и звуковые эффекты и другие моменты, которые позволяют на выходе предоставлять качественный свадебный, профессиональный продукт - свадебный видеофильм на  долгие годы.

                                      А также
 Съемка:
 - Love Story
 - свадьбы
 - дни рождения
 - юбилеи
 - детские утренники, первое сентября
 - выпускные
 - семейные праздники 
 - Корпоративные вечеринки
 - встреча малыша из роддома
  
  Индивидуальный и творческий подход к заказчику и видеосъемке!
                             Подробнее на сайте 

                               http://truelove.od.ua/

свадьба в Одессе


День свадьбы - это самый важный день, который полон радостных событий, эмоций и впечатлений. И когда через много лет Вы будете в очередной раз просматривать свой свадебный фильм, Вы снова окунетесь в свадебную атмосферу пережитых эмоций и ощущений. Мы позаботимся об етом!!              Я убежден, что качество наших услуг оставит у Вас только  приятные впечатления. Ведь видеосъёмка это половина качественного результата. Существует процесс монтажа, это визуальные и звуковые эффекты и другие моменты, которые позволяют на выходе предоставлять качественный свадебный, профессиональный продукт - свадебный видеофильм на  долгие годы.                                       А также  Съемка:  - Love Story  - свадьбы  - дни рождения  - юбилеи  - детские утренники, первое сентября  - выпускные  - семейные праздники   - Корпоративные вечеринки  - встреча малыша из роддома      Индивидуальный и творческий подход к заказчику и видеосъемке!                              Подробнее на сайте                                 http://truelove.od.ua/ свадьба в Одессе
Ціна
Зв'язок з нами:

True Love FAQ

500$

Ні

Ні

Ні

Нагороди "True Love"

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті