По домовленості

театр тіней Fireflies

Чернігів

Детальніше про театр тіней Fireflies

За время своего существования мы успели порадовать зрителей своим творчеством и выступить на многих городских, украинских и зарубежных сценах. «Fireflies» стали первооткрывателями жанра театра теней на шоу талантов «Україна має талант», Украина и «Минута славы», Россия (аналоги «Britain's Got Talent») и финалистами Польского талант- шоу "Mam talent". Наше выступление подарило театру почётный статус полуфиналистов этих проектов и любовь более чем 15-миллионой аудитории зрителей.
Работа в театре теней позволяет нам воплощать в жизнь самые смелые и креативные идеи. Про нас можно сказать – сам себе режиссер… а ещё сценарист, актёр, хореограф, художник, костюмер, гример и многое другое. Но за время активного творчества мы не всегда опирались только на свои силы – нам посчастливилось работать с такими мастерами своего дела как Константин Томильченко и Егор Дружинин.
За время своего существования мы успели порадовать зрителей своим творчеством и выступить на многих городских, украинских и зарубежных сценах. «Fireflies» стали первооткрывателями жанра театра теней на шоу талантов «Україна має талант», Украина и «Минута славы», Россия (аналоги «Britain's Got Talent») и финалистами Польского талант- шоу "Mam talent". Наше выступление подарило театру почётный статус полуфиналистов этих проектов и любовь более чем 15-миллионой аудитории зрителей. Работа в театре теней позволяет нам воплощать в жизнь самые смелые и креативные идеи. Про нас можно сказать – сам себе режиссер… а ещё сценарист, актёр, хореограф, художник, костюмер, гример и многое другое. Но за время активного творчества мы не всегда опирались только на свои силы – нам посчастливилось работать с такими мастерами своего дела как Константин Томильченко и Егор Дружинин.
Зв'язок з нами:

Нагороди "театр тіней Fireflies"

З нами 5 років