По домовленості

Тамада, Ведущий, Скрипачка, Саксофонист

Київ

Детальніше про Тамада, Ведущий, Скрипачка, Саксофонист

 

                           Хотите красиво и ярко провести Ваше торжество?
Поющий ведущий сделает Ваш праздник незабываемым!
 Мы предлагаем Вам ведущего, который составит оригинальный сценарий к любому празднику. Проведет Ваше торжество «на одном дыхании»
    + Он же является профессиональным вокалистом! И готов удовлетворить самых изысканных слушателей.
   “Фишка” наша в том, что парень ведущий/вокалист также профессионально играет на саксофоне (закончил Музыкальную Академию). Играет в радиомикрофон, а это дает возможность во время исполнения хита подойти к столику, за которым Вы сидите!
+ Дискотека – лучшие хиты  1980-2011гг.
На Вашем торжестве будет качественная звуковая аппаратура, а также световые эффекты, что даст возможность наслаждаться праздником на все 100!
 Еще есть возможность пригласить великолепную скрипачку на Ваше торжество, вокалистку, а также других артистов оригинальных жанров.
Мы сделаем Ваш праздник оригинальным и веселым, о нем Вы будете вспоминать до следующего торжества!
 С уважением, Андрей Вендичанский - мастер по организации и проведению Праздников.
 (063) 277-92-50
 (097) 650-41-74
 www.sax.io.ua
                             Хотите красиво и ярко провести Ваше торжество? Поющий ведущий сделает Ваш праздник незабываемым!  Мы предлагаем Вам ведущего, который составит оригинальный сценарий к любому празднику. Проведет Ваше торжество «на одном дыхании»     + Он же является профессиональным вокалистом! И готов удовлетворить самых изысканных слушателей.    “Фишка” наша в том, что парень ведущий/вокалист также профессионально играет на саксофоне (закончил Музыкальную Академию). Играет в радиомикрофон, а это дает возможность во время исполнения хита подойти к столику, за которым Вы сидите! + Дискотека – лучшие хиты  1980-2011гг. На Вашем торжестве будет качественная звуковая аппаратура, а также световые эффекты, что даст возможность наслаждаться праздником на все 100!  Еще есть возможность пригласить великолепную скрипачку на Ваше торжество, вокалистку, а также других артистов оригинальных жанров. Мы сделаем Ваш праздник оригинальным и веселым, о нем Вы будете вспоминать до следующего торжества!  С уважением, Андрей Вендичанский - мастер по организации и проведению Праздников.  (063) 277-92-50  (097) 650-41-74  www.sax.io.ua
Ціна
Зв'язок з нами:

Тамада, Ведущий, Скрипачка, Саксофонист FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Тамада, Ведущий, Скрипачка, Саксофонист"

З нами 5 років