По домовленості

Тамада на свадьбу, корпоратив,день рождение

Київ

Фотографії

Відео

Детальніше про Тамада на свадьбу, корпоратив,день рождение


 Будем знакомы!!!
Я -  ведущая Людмила!!!
Завладею вниманием ваших гостей с первых минут мероприятия и ,несмотря на свою молодость  и хрупкость, удержу его до самого завершения! Ваш праздник пролетит  с особенной легкостью, но в то же время останется в памяти как незабываемое и сказочное событие.
А каким будет  мероприятие зависит от вашего желания и настроения: торжественным и стильным, изящным и трепетным, креативным и молодежным?
Все это помогу организовать вам  именно Я.
Что бы вы не читали очень много текста обо мне и о моей работе, предлагаю вам        встретится, познакомится и сделать правильный выбор ведущего на свой праздник!



 Будем знакомы!!! Я -  ведущая Людмила!!! Завладею вниманием ваших гостей с первых минут мероприятия и ,несмотря на свою молодость  и хрупкость, удержу его до самого завершения! Ваш праздник пролетит  с особенной легкостью, но в то же время останется в памяти как незабываемое и сказочное событие. А каким будет  мероприятие зависит от вашего желания и настроения: торжественным и стильным, изящным и трепетным, креативным и молодежным? Все это помогу организовать вам  именно Я. Что бы вы не читали очень много текста обо мне и о моей работе, предлагаю вам        встретится, познакомится и сделать правильный выбор ведущего на свой праздник!
Ціна
Зв'язок з нами:

Тамада на свадьбу, корпоратив,день рождение FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Тамада на свадьбу, корпоратив,день рождение"

З нами 5 років