від 10 $

Свадебный танец в Запорожье

Запоріжя

Детальніше про Свадебный танец в Запорожье

Первый танец молодых подарит незабываемые впечатления для всех Ваших гостей.
Это новая свадебная услуга сделает Вашу свадебную церемонию в ЗАГСе или свадебный банкет еще ярче.
К тому же совместная постановка свадебного танца – прекрасная школа ведения общих дел и своеобразная «генеральная репетиция» предстоящей семейной жизни.
Подбор стиля и музыки исключительно в зависимости от Ваших предпочтений. Это может быть романтический вальс, эмоциональная румба, аргентинское танго, ча-ча-ча, сальса, шуточный рок-н-ролл или современный танец.
Я предлагаю постановку индивидуального, неповторимого и особенного свадебного танца под Вашу любимую музыку или воспроизведение понравившегося Вам танца.
Обычно для постановки требуется 3-5 занятий, но если у Вас есть хорошая физическая подготовка и опыт в танцах, то поставить такой танец можно даже за два занятия. Длительность занятия составляет 60 мин.
И помните - научится танцевать просто и очень интересно.
Первый танец молодых подарит незабываемые впечатления для всех Ваших гостей. Это новая свадебная услуга сделает Вашу свадебную церемонию в ЗАГСе или свадебный банкет еще ярче. К тому же совместная постановка свадебного танца – прекрасная школа ведения общих дел и своеобразная «генеральная репетиция» предстоящей семейной жизни. Подбор стиля и музыки исключительно в зависимости от Ваших предпочтений. Это может быть романтический вальс, эмоциональная румба, аргентинское танго, ча-ча-ча, сальса, шуточный рок-н-ролл или современный танец. Я предлагаю постановку индивидуального, неповторимого и особенного свадебного танца под Вашу любимую музыку или воспроизведение понравившегося Вам танца. Обычно для постановки требуется 3-5 занятий, но если у Вас есть хорошая физическая подготовка и опыт в танцах, то поставить такой танец можно даже за два занятия. Длительность занятия составляет 60 мин. И помните - научится танцевать просто и очень интересно.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Свадебный танец в Запорожье"

З нами 5 років

Перший танець на ваше весілля у вашому місті