По домовленості

Свадебный салон Я НЕВЕСТА bridal.com.ua

Київ

Фотографії

Детальніше про Свадебный салон Я НЕВЕСТА bridal.com.ua

Дорогие Невесты!


В нашем салоне вы найдете свадебные платья на любой вкус — классические и современные модели, короткие со шлейфом, обтягивающие и свободные наряды, свадебные платья больших размеров, а также невест ожидающих ребенка. Мы поможем выбрать модель свадебного платья, которое идеально подчеркнет все достоинства вашей фигуры или, напротив, скроет некоторые ее недостатки.

Мы постоянно расширяем модельный ряд свадебных и вечерних платьев, отслеживаем последние мировые тенденции моды и стараемся приобретать для Вас самые красивые и актуальные модели!

Свадебные и вечерние платья: от 1800грн до 2500грн


Свадебный салон "Я Невеста" может предложить Вам такую услугу, как пошив платья под заказ из каталога. Преимущество такого заказа заключается в том, что платье будет сшито по Вашим размерам с учетом индивидуальных особенностей фигуры. Если Вы еще не решили, какая модель платья подойдет именно Вам, мы поможем подобрать фасон вечернего или свадебного платья, соответствующий Вашей фигуре и Вашему вкусу.

Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет предлагать доступные цены!!!

Принцип работы
свадебного салона «Я Невеста»
основывается на индивидуальном обслуживании каждого клиента, что позволит Вам чувствовать себя непринужденно и комфортно. Поэтому мы работаем по предварительной записи.

Телефон: +380 44 227 10 05
www.bridal.com.ua
Дорогие Невесты! В нашем салоне вы найдете свадебные платья на любой вкус — классические и современные модели, короткие со шлейфом, обтягивающие и свободные наряды, свадебные платья больших размеров, а также невест ожидающих ребенка. Мы поможем выбрать модель свадебного платья, которое идеально подчеркнет все достоинства вашей фигуры или, напротив, скроет некоторые ее недостатки. Мы постоянно расширяем модельный ряд свадебных и вечерних платьев, отслеживаем последние мировые тенденции моды и стараемся приобретать для Вас самые красивые и актуальные модели! Свадебные и вечерние платья: от 1800грн до 2500грн Свадебный салон "Я Невеста" может предложить Вам такую услугу, как пошив платья под заказ из каталога. Преимущество такого заказа заключается в том, что платье будет сшито по Вашим размерам с учетом индивидуальных особенностей фигуры. Если Вы еще не решили, какая модель платья подойдет именно Вам, мы поможем подобрать фасон вечернего или свадебного платья, соответствующий Вашей фигуре и Вашему вкусу. Мы работаем напрямую с производителем, что позволяет предлагать доступные цены!!! Принцип работы свадебного салона «Я Невеста» основывается на индивидуальном обслуживании каждого клиента, что позволит Вам чувствовать себя непринужденно и комфортно. Поэтому мы работаем по предварительной записи. Телефон: +380 44 227 10 05 www.bridal.com.ua
Зв'язок з нами:

Нагороди "Свадебный салон Я НЕВЕСТА bridal.com.ua"

З нами 5 років