По домовленості

Свадебный салон-ателье Del Amor

Дніпро

Детальніше про Свадебный салон-ателье Del Amor

Мы создаем уникальные свадебные образы для стильных невест. Если Вы хотите чувствовать себя королевой в самый волшебный день Вашей жизни, мы рады помочь  и осуществить Вашу мечту в реальность.  Пошив свадебных платьев по индивидуальному заказу от свадебного ателье-салона Del Amor это всегда богатый выбор моделей, лучшие ткани и первоклассные мастера, имеющие опыт более 10 лет.
 
Пошив выполняется из тканей: атлас, органза, тафта, евросетка, шифон, фатин, газ и др. с использованием ручной вышивки, стекляруса и кружева. Для невест которые любят изящество, элегантность, аристократический вкус- мы подбираем  свадебные платья из роскошного кружева, натурального шелка, с красивыми драпировками или цветами из нежного тюльмарина, свадебные платья с нежной вышивкой жемчуга, бисера, кристаллами Swarowski.
    
  Добро пожаловать в мир свадебной моды Del Amor.
 
Мы создаем уникальные свадебные образы для стильных невест. Если Вы хотите чувствовать себя королевой в самый волшебный день Вашей жизни, мы рады помочь  и осуществить Вашу мечту в реальность.  Пошив свадебных платьев по индивидуальному заказу от свадебного ателье-салона Del Amor это всегда богатый выбор моделей, лучшие ткани и первоклассные мастера, имеющие опыт более 10 лет.   Пошив выполняется из тканей: атлас, органза, тафта, евросетка, шифон, фатин, газ и др. с использованием ручной вышивки, стекляруса и кружева. Для невест которые любят изящество, элегантность, аристократический вкус- мы подбираем  свадебные платья из роскошного кружева, натурального шелка, с красивыми драпировками или цветами из нежного тюльмарина, свадебные платья с нежной вышивкой жемчуга, бисера, кристаллами Swarowski.        Добро пожаловать в мир свадебной моды Del Amor.  
Бренд весільної сукні
Товар та послуги
Зв'язок з нами:

Свадебный салон-ателье Del Amor FAQ

по домовленості

Нагороди "Свадебный салон-ателье Del Amor"

З нами 5 років