По домовленості

Свадебный кортеж Toyota Corolla

Суми

Фотографії

Детальніше про Свадебный кортеж Toyota Corolla


Свадебный кортеж Toyota Corolla - г.Сумы.
          Прокат авто на свадьбу - это не только мода, это часть важного мероприятия который позволит выделить Ваш кортеж из череды обыденных автомобилей города.
 Все свадебные машины имеют идеальное техническое состояние, высокий уровень комфортности и, конечно, хороший внешний вид, что действительно даст Вам почувствовать себя важной персоной. 
 Вежливые и приятные водители хорошо ориентируются по городу. И Вы можете быть уверены, что свадебный кортеж прибудет в точно оговоренное время по назначенному адресу. 
 Авто на свадьбу с водителем – это гарантия комфорта и безопасности. 
         Произведя прокат автомобилей на свадьбу у нас, Вы и Ваши гости будете несомненно довольны в день бракосочетания!
 А так же прокат для других мероприятий (выпускной вечер, корпоративная вечеринка, или перемещение Вашего гостя/клиента по городу (vip-трансфер)).
         Приятные цены,гибкая система скидок!!!
             Тел. + 380 (95)0814251,
           + 380 (50)4070787,
           + 380 (67)5422865, Александр.     
            E-mail: Xelga36@mail.ru
Свадебный кортеж Toyota Corolla - г.Сумы.           Прокат авто на свадьбу - это не только мода, это часть важного мероприятия который позволит выделить Ваш кортеж из череды обыденных автомобилей города.  Все свадебные машины имеют идеальное техническое состояние, высокий уровень комфортности и, конечно, хороший внешний вид, что действительно даст Вам почувствовать себя важной персоной.   Вежливые и приятные водители хорошо ориентируются по городу. И Вы можете быть уверены, что свадебный кортеж прибудет в точно оговоренное время по назначенному адресу.   Авто на свадьбу с водителем – это гарантия комфорта и безопасности.           Произведя прокат автомобилей на свадьбу у нас, Вы и Ваши гости будете несомненно довольны в день бракосочетания!  А так же прокат для других мероприятий (выпускной вечер, корпоративная вечеринка, или перемещение Вашего гостя/клиента по городу (vip-трансфер)).          Приятные цены,гибкая система скидок!!!              Тел. + 380 (95)0814251,            + 380 (50)4070787,            + 380 (67)5422865, Александр.                  E-mail: Xelga36@mail.ru
Марка автомобіля
Зв'язок з нами:

Свадебный кортеж Toyota Corolla FAQ

по домовленості

Нагороди "Свадебный кортеж Toyota Corolla"

З нами 5 років

Автомобільний кортеж на весілля у вашому місті