По домовленості

Свадебный координатор Мариам Литовцева

Київ

Детальніше про Свадебный координатор Мариам Литовцева


Дорогие Молодожены!
Я предоставляю услуги Свадебного координатора.
Организовываю и координирую проведение всего Свадебного дня согласно сценария Свадьбы и контролирую все организационные вопросы: приезд парикмахера, визажиста, доставка букета, оформление столов банкетными карточками, бонбоньерками, встреча гостей в ресторане, расположение гостей для свадебной церемонии, координация работы ведущей и артистов, контроль за качеством услуг, доставка торта, и многое другое.
Вы, как Жених и Невеста, будете думать о себе, о своих родных и близких, о своем торжественном событии. Вы будете избавлены от всех организационных моментов в день Вашей Свадьбы и будете уверены, что все проконтролирует Свадебный Координатор. Вы будете наслаждаться самым ярким и красивым моментом в Вашей жизни – Вашей Свадьбой!
Я, как Ваш Свадебный координатор, возьму на себя все хлопоты и заботы в день Вашей свадьбы. Будут решены все организационные вопросы, будут скоординированы все действия обслуживающего персонала, будет проконтролировано выполнение всех услуг на Вашей Свадьбе.
Ваши выгоды от сотрудничества со мной:
• Вы будете спокойны за все организационные моменты Свадебного дня,
• Вы будете радоваться и наслаждаться Вашей Свадьбой,
• Вы и Ваши гости будут приятно удивлены отлично организованной Свадьбой.
Обращайтесь! Буду рада помочь Вам в организации главного события в Вашей Жизни – дня Вашей Свадьбы!
Ваш Свадебный координатор,
Мариам Литовцева

Телефон: +38(067)960-86-86 Е-mail: mariam.litovtseva@gmail.com
Подробнее на http://vk.com/wedding_mariam
Дорогие Молодожены! Я предоставляю услуги Свадебного координатора. Организовываю и координирую проведение всего Свадебного дня согласно сценария Свадьбы и контролирую все организационные вопросы: приезд парикмахера, визажиста, доставка букета, оформление столов банкетными карточками, бонбоньерками, встреча гостей в ресторане, расположение гостей для свадебной церемонии, координация работы ведущей и артистов, контроль за качеством услуг, доставка торта, и многое другое. Вы, как Жених и Невеста, будете думать о себе, о своих родных и близких, о своем торжественном событии. Вы будете избавлены от всех организационных моментов в день Вашей Свадьбы и будете уверены, что все проконтролирует Свадебный Координатор. Вы будете наслаждаться самым ярким и красивым моментом в Вашей жизни – Вашей Свадьбой! Я, как Ваш Свадебный координатор, возьму на себя все хлопоты и заботы в день Вашей свадьбы. Будут решены все организационные вопросы, будут скоординированы все действия обслуживающего персонала, будет проконтролировано выполнение всех услуг на Вашей Свадьбе. Ваши выгоды от сотрудничества со мной: • Вы будете спокойны за все организационные моменты Свадебного дня, • Вы будете радоваться и наслаждаться Вашей Свадьбой, • Вы и Ваши гости будут приятно удивлены отлично организованной Свадьбой. Обращайтесь! Буду рада помочь Вам в организации главного события в Вашей Жизни – дня Вашей Свадьбы! Ваш Свадебный координатор, Мариам Литовцева Телефон: +38(067)960-86-86 Е-mail: mariam.litovtseva@gmail.com Подробнее на http://vk.com/wedding_mariam
Зв'язок з нами:

Нагороди "Свадебный координатор Мариам Литовцева"

З нами 5 років