По домовленості

Олеся

Київ

Фотографії

Детальніше про Олеся


Продам ЭКСКЛЮЗИВНОЕ свадебное платье.
Размер: 42-44-46, рост: 164-170 (в зависимости от высоты каблуков);
Цвет: айвори + расшито золотой нитью;
Дизайн: эксклюзивный (+ создано с любовью) в 1 экземпляре. Больше такого не найдете! Материалы, отделка, шитьё - безупречного качества. Идеальная посадка по фигуре, очень изысканное!
Корсет:  занижен, плотный, хорошо подчеркивающий грудь и талию, кружевной рисунок + дорогие стразы, затягивается лентой, плавно переходит юбку. Корсет выполнен очень мастерски, так как в любом положении сохраняет идеальную фигуру, не заламывается, не давит (подтверждение на фото).
Юбка: 3-ярусная, многослойная (подъюбники сразу пришиты к платью), с очень красивого  легкого французского кружева, полностью расшитого жемчужным бисером, стеклярусом и золотой нитью, в меру пышная(я брала кольца 1 и форма платья была ближе к А-силуэту, но можно сделать и более пышным с помощью больших колец).
 Шлейф: 1.5 м (можно подвязать с помощью спрятанных лент - подтверждение на фото).
Состояние: как ново! одето было только мной, 1 день, в прокате не было, после качественной химчистки (все камушки на месте).
Эффект: Платье очень удобное, смотрится шикарно и очень богато!!! Кружево, большое количество юбок и шлейф придают невероятного королевского шарма. Эксклюзивное, уникальное и яркое - именно то платье, о котором мечтают, которое никого не оставит равнодушным.
Цена: $ 450. Покупала за $ 865. Возможен торг. Хочу отдать в хорошие руки (очень жаль, что такая красота будет пылиться в шкафу – оно должно сверкать в свете)))!
Отвечу на интересующие Вас вопросы с удовольствием! Больше фото на е-мейл.
ps.  Сама очень довольна выбором, чувствовала себя королевой, в буквальном смысле. )) Я активный человек, поэтому боялась, что не смогу нормально двигаться (много юбок, шлейф и т.д.), но напрасно – ходила и танцевала легко и свободно (подтверждение на фото)! Была безумно счастлива в этот день, надеюсь, и Вас это ждет!
Продам ЭКСКЛЮЗИВНОЕ свадебное платье. Размер: 42-44-46, рост: 164-170 (в зависимости от высоты каблуков); Цвет: айвори + расшито золотой нитью; Дизайн: эксклюзивный (+ создано с любовью) в 1 экземпляре. Больше такого не найдете! Материалы, отделка, шитьё - безупречного качества. Идеальная посадка по фигуре, очень изысканное! Корсет:  занижен, плотный, хорошо подчеркивающий грудь и талию, кружевной рисунок + дорогие стразы, затягивается лентой, плавно переходит юбку. Корсет выполнен очень мастерски, так как в любом положении сохраняет идеальную фигуру, не заламывается, не давит (подтверждение на фото). Юбка: 3-ярусная, многослойная (подъюбники сразу пришиты к платью), с очень красивого  легкого французского кружева, полностью расшитого жемчужным бисером, стеклярусом и золотой нитью, в меру пышная(я брала кольца 1 и форма платья была ближе к А-силуэту, но можно сделать и более пышным с помощью больших колец).  Шлейф: 1.5 м (можно подвязать с помощью спрятанных лент - подтверждение на фото). Состояние: как ново! одето было только мной, 1 день, в прокате не было, после качественной химчистки (все камушки на месте). Эффект: Платье очень удобное, смотрится шикарно и очень богато!!! Кружево, большое количество юбок и шлейф придают невероятного королевского шарма. Эксклюзивное, уникальное и яркое - именно то платье, о котором мечтают, которое никого не оставит равнодушным. Цена: $ 450. Покупала за $ 865. Возможен торг. Хочу отдать в хорошие руки (очень жаль, что такая красота будет пылиться в шкафу – оно должно сверкать в свете)))! Отвечу на интересующие Вас вопросы с удовольствием! Больше фото на е-мейл. ps.  Сама очень довольна выбором, чувствовала себя королевой, в буквальном смысле. )) Я активный человек, поэтому боялась, что не смогу нормально двигаться (много юбок, шлейф и т.д.), но напрасно – ходила и танцевала легко и свободно (подтверждение на фото)! Была безумно счастлива в этот день, надеюсь, и Вас это ждет!
Бренд весільної сукні
Зв'язок з нами:

Олеся FAQ

по домовленості

Нагороди "Олеся"

З нами 5 років

Весільні сукні на ваше весілля у вашому місті