від 15 $

Визажист , мастер причесок Вавулова Елена

Київ

Фотографії

Детальніше про Визажист , мастер причесок Вавулова Елена

Меня зовут Вавулова Елена! Я стилист — визажист, мастер по прическам.
Основное направление моей деятельности макияж и прически ,при создании которых я учитываю все детали , и это помогает мне создавать образы , вызывающие восхищение.
Дневной, деловой, вечерний , свадебный макияж , прически разной сложности, создание образов для рекламы, журналов, фото- и видеосъемок — это далеко не весь перечень предоставляемых мною услуг. Начала свой путь в 2010 году. Обучение- ( Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найды (2011), мастер класс Светланы Рымаковой, Ксении Никитиной( 2012) ,Школа вечерней прически Елены Войновой(2011-2012), стажировка в школе Fleurimont Paris 2013 и др. Вне зависимости от того, работаю я с моделями, политиками, звездами или людьми других профессий, я всегда стремлюсь добиться максимально эффектного результата.
В визаже я использую только профессиональную косметику лучших марок: Marc Jacobs , Too faced, Bobbi Brown , MAC, Make up for Ever, Inglot, Atelier и др. Dior, YSL, Shiseido, , для аэромакияжа Temptu . После завершения работы с клиентом все инструменты обрабатываются дезинфицирующим средством.
Так же занимаюсь созданием образов для фото и видео сьемок, работаю как личный шопер- стилист, помогаю в выборе косметики.
Меня зовут Вавулова Елена! Я стилист — визажист, мастер по прическам. Основное направление моей деятельности макияж и прически ,при создании которых я учитываю все детали , и это помогает мне создавать образы , вызывающие восхищение. Дневной, деловой, вечерний , свадебный макияж , прически разной сложности, создание образов для рекламы, журналов, фото- и видеосъемок — это далеко не весь перечень предоставляемых мною услуг. Начала свой путь в 2010 году. Обучение- ( Авторская школа стиля и макияжа Наталии Найды (2011), мастер класс Светланы Рымаковой, Ксении Никитиной( 2012) ,Школа вечерней прически Елены Войновой(2011-2012), стажировка в школе Fleurimont Paris 2013 и др. Вне зависимости от того, работаю я с моделями, политиками, звездами или людьми других профессий, я всегда стремлюсь добиться максимально эффектного результата. В визаже я использую только профессиональную косметику лучших марок: Marc Jacobs , Too faced, Bobbi Brown , MAC, Make up for Ever, Inglot, Atelier и др. Dior, YSL, Shiseido, , для аэромакияжа Temptu . После завершения работы с клиентом все инструменты обрабатываются дезинфицирующим средством. Так же занимаюсь созданием образов для фото и видео сьемок, работаю как личный шопер- стилист, помогаю в выборе косметики.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Визажист , мастер причесок Вавулова Елена"

З нами 5 років