від 500 $

студия "ВИТ" (Владимир и Татьяна Берлизовы)

Одеса

Фотографії

Відео

Детальніше про студия "ВИТ" (Владимир и Татьяна Берлизовы)

Видеосъёмкой свадеб занимаемся с 1995 года, большой опыт работы в изготовлении разнообразной видео продукции, высокое качество и индивидуальный подход. В работе испольльзуется профессиональная аппаратура фирмы SONY, а также системы стабилизации: стадикам, слайдер, штативы и моноподы.  Многокамерная съемка.
Наша студия занимается не только видео, но и фотосъёмкой свадеб, с некоторыми образцами работ можно ознакомиться здесь или на страничке студии "ВИТ" в разделе "фотограф на свадьбу" Одесса.
Больше работ на нашем сайте: studiavit.com
Видеосъёмкой свадеб занимаемся с 1995 года, большой опыт работы в изготовлении разнообразной видео продукции, высокое качество и индивидуальный подход. В работе испольльзуется профессиональная аппаратура фирмы SONY, а также системы стабилизации: стадикам, слайдер, штативы и моноподы.  Многокамерная съемка. Наша студия занимается не только видео, но и фотосъёмкой свадеб, с некоторыми образцами работ можно ознакомиться здесь или на страничке студии "ВИТ" в разделе "фотограф на свадьбу" Одесса. Больше работ на нашем сайте: studiavit.com
Ціна
Зв'язок з нами:

студия "ВИТ" (Владимир и Татьяна Берлизовы) FAQ

500$

Ні

Ні

Ні

Нагороди "студия "ВИТ" (Владимир и Татьяна Берлизовы)"

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті