По домовленості

Студия песочной анимации «Art4show»

Одеса

Детальніше про Студия песочной анимации «Art4show»


Песочное шоу для Вашего праздника! свадебная песочная анимация, рисунки песком.
Мы с радостью создадим для Вас профессиональное песочное шоу! Романтическая песочная анимация для вашей свадьбы! Свадебная песочная анимация расскажет красивую историю любви. С помощью рисунков песком художник передаст все волнительные моменты и трепетные отношения влюбленной пары.
 Восхитительные по своей красоте рисунки из песка в сочетании с любимой музыкой молодоженов станут потрясающим шоу для шикарной свадьбы.
Свадебный видеоролик нарисованный песком - изысканный и оригинальный подарок.  
Приглашение на свадьбу выполненное в технике песочной анимации станет интересным и удивительным подарком для Ваших гостей.

 Песочное шоу мы создаем с учетом всех Ваших пожеланий!      Студия песочной анимации «Art4show» Заказ артиста, песочное шоу на праздник.
+380508649885 Татьяна +380967692105  +380633473244
Песочное шоу для Вашего праздника! свадебная песочная анимация, рисунки песком. Мы с радостью создадим для Вас профессиональное песочное шоу! Романтическая песочная анимация для вашей свадьбы! Свадебная песочная анимация расскажет красивую историю любви. С помощью рисунков песком художник передаст все волнительные моменты и трепетные отношения влюбленной пары.  Восхитительные по своей красоте рисунки из песка в сочетании с любимой музыкой молодоженов станут потрясающим шоу для шикарной свадьбы. Свадебный видеоролик нарисованный песком - изысканный и оригинальный подарок.   Приглашение на свадьбу выполненное в технике песочной анимации станет интересным и удивительным подарком для Ваших гостей.  Песочное шоу мы создаем с учетом всех Ваших пожеланий!      Студия песочной анимации «Art4show» Заказ артиста, песочное шоу на праздник. +380508649885 Татьяна +380967692105  +380633473244
Зв'язок з нами:

Нагороди "Студия песочной анимации «Art4show»"

З нами 5 років

Шоу та розваги на ваше весілля у вашому місті