від 1 $

Студия графического дизайна Штрих

Харків

Фотографії

Детальніше про Студия графического дизайна Штрих

 
Студия графического дизайна «Штрих»
     Предлагаем специально для Вашей свадьбы оригинальные пригласительные, банкетки, гостевые  книги.     
       Современные технологии печати на различных материалах в сочетании с ручной работой позволяют нам создавать настоящий шедевры. Давайте  вместе удивлять Ваших гостей! Найдем оригинальное решение в любой ценовой категории.
 
Пригласительные, банкетки, гостевые книги.
     Погрузите Ваших гостей в томительное ожидание праздника! Вручите оригинальные свадебные пригласительные, подчеркивающие общий стиль свадьбы или конкретную тематику, цветовую гамму или просто навивающие настроение грядущего торжества.
        Возможность вносить трогательные тексты для каждого гостя отдельно, обращаться по имени ( вместо стандартного Уважаемый / -ая...), разместить Ваше фото и любую, необходимую именно для Вашего торжества информацию.
 
       Удивите близких и порадуйте себя такими пригласительными, которые сделаны специально для Вас, а не рассчитаны на среднестатистических женихов и невест! 
          Изготовим пригласительные не только на разнообразных бумагах, но и на ткани, коже, дереве и даже стекле. Нашей фантазии нет предела! А Вашей?!
            Мы ценим наших клиентов и всегда идем навстречу. Приходите, наши цены — не кусаются! 
 
 
  Студия графического дизайна «Штрих»      Предлагаем специально для Вашей свадьбы оригинальные пригласительные, банкетки, гостевые  книги.             Современные технологии печати на различных материалах в сочетании с ручной работой позволяют нам создавать настоящий шедевры. Давайте  вместе удивлять Ваших гостей! Найдем оригинальное решение в любой ценовой категории.   Пригласительные, банкетки, гостевые книги.      Погрузите Ваших гостей в томительное ожидание праздника! Вручите оригинальные свадебные пригласительные, подчеркивающие общий стиль свадьбы или конкретную тематику, цветовую гамму или просто навивающие настроение грядущего торжества.         Возможность вносить трогательные тексты для каждого гостя отдельно, обращаться по имени ( вместо стандартного Уважаемый / -ая...), разместить Ваше фото и любую, необходимую именно для Вашего торжества информацию.          Удивите близких и порадуйте себя такими пригласительными, которые сделаны специально для Вас, а не рассчитаны на среднестатистических женихов и невест!            Изготовим пригласительные не только на разнообразных бумагах, но и на ткани, коже, дереве и даже стекле. Нашей фантазии нет предела! А Вашей?!             Мы ценим наших клиентов и всегда идем навстречу. Приходите, наши цены — не кусаются!     
Зв'язок з нами:

Нагороди "Студия графического дизайна Штрих"

З нами 5 років

Весільні Запрошення на ваше весілля у вашому місті