від 300 $

СТУДИЯ ФЛОРИСТИКИ АРТ-ХАУС

Дніпро

Детальніше про СТУДИЯ ФЛОРИСТИКИ АРТ-ХАУС


Свадьба - это удивительное событие , которое запоминается на всю жизнь. В нашей памяти остаются не только наши родные и близкие, но и атмосфера, в которой проходил этот уникальный праздник. Флористы студии «Артхаус» с помощью живых цветов и множества оригинальных флористических материалов создадут потрясающую атмосферу любви и счастья.       Совет от школы «АРТ ХАУС»: в последнее время модной стала тенденция проводить свадьбу в национальных стилях (итальянский, французский, украинский и т.д.)
Оформления свадебного автомобиля
      Отдельно стоит коснуться оформления свадебного автомобиля и кортежа, простыми бантиками на ручках уже никого не удивишь! Стоит украсить автомобиль оригинальнее, в оформлении можно использовать свежие цветы, живую траву, лозу, кору, художественную проволоку и еще множество модных решений.
Составляющие оформления свадеб:
- Свадебные приглашения- Букет невесты- Бутоньерка- Свадебное оформление бокалов молодожён- Свадебный кортеж (свадебное оформление машин)- Цветочные гирлянды и композиции- Арки и люстры из живых цветов- Оформление банкетного зала- Драпировка столов и стульев тканью

P.S Если до свадьбы вы были не уверенны в правильности своего выбора, то после вы убедитесь что не ошиблись с партнером - студией «АРТ-ХАУС

.

 
Свадьба - это удивительное событие , которое запоминается на всю жизнь. В нашей памяти остаются не только наши родные и близкие, но и атмосфера, в которой проходил этот уникальный праздник. Флористы студии «Артхаус» с помощью живых цветов и множества оригинальных флористических материалов создадут потрясающую атмосферу любви и счастья.       Совет от школы «АРТ ХАУС»: в последнее время модной стала тенденция проводить свадьбу в национальных стилях (итальянский, французский, украинский и т.д.) Оформления свадебного автомобиля       Отдельно стоит коснуться оформления свадебного автомобиля и кортежа, простыми бантиками на ручках уже никого не удивишь! Стоит украсить автомобиль оригинальнее, в оформлении можно использовать свежие цветы, живую траву, лозу, кору, художественную проволоку и еще множество модных решений. Составляющие оформления свадеб: - Свадебные приглашения- Букет невесты- Бутоньерка- Свадебное оформление бокалов молодожён- Свадебный кортеж (свадебное оформление машин)- Цветочные гирлянды и композиции- Арки и люстры из живых цветов- Оформление банкетного зала- Драпировка столов и стульев тканью P.S Если до свадьбы вы были не уверенны в правильности своего выбора, то после вы убедитесь что не ошиблись с партнером - студией «АРТ-ХАУС .  
Зв'язок з нами:

Нагороди "СТУДИЯ ФЛОРИСТИКИ АРТ-ХАУС"

З нами 5 років