По домовленості

студия Art for Show

Крим

Детальніше про студия Art for Show


Творческая студия Art for Show – профессиональная студия предметной анимации. Студия работает в различных стилях изобразительного искусства и создании анимационных фильмов песочной и предметной анимации. Художники студии активно принимают участие в международных фестивалях и культурно массовых мероприятиях. Студия работает как образовательный центр.
Наши услуги:
 - песочное шоу - наши художники разрабатывают шоу в стиле песочной анимации под заказ. Тематика выступления любая - романтическое выступление на свадьбе, история компании на корпоратив, биография юбиляра для оригинального дня рождения, презентация продукта или компании и многое другое будет выглядеть стильно и ярко с помощью этого завораживающего искусства.
- рисунки светом - художник в темноте рисует светом картины на темном холсте - это удивляет и интригует! Тематика шоу разрабатывается под заказ.
- танцующий художник - оригинальный синтез хореографии и изобразительного искусства - художник под музыку в танце рисует картины (портрет виновника торжества, логотип компании, портрет молодоженов и многое другое).
- световое граффити - интерактив для гостей - развлечение и подарок (фото со световым эффектом). Художник создает образ, в то время как аниматор развлекает гостя, а профессиональный фотограф фотографирует!
 
Творческая студия Art for Show – профессиональная студия предметной анимации. Студия работает в различных стилях изобразительного искусства и создании анимационных фильмов песочной и предметной анимации. Художники студии активно принимают участие в международных фестивалях и культурно массовых мероприятиях. Студия работает как образовательный центр. Наши услуги:  - песочное шоу - наши художники разрабатывают шоу в стиле песочной анимации под заказ. Тематика выступления любая - романтическое выступление на свадьбе, история компании на корпоратив, биография юбиляра для оригинального дня рождения, презентация продукта или компании и многое другое будет выглядеть стильно и ярко с помощью этого завораживающего искусства. - рисунки светом - художник в темноте рисует светом картины на темном холсте - это удивляет и интригует! Тематика шоу разрабатывается под заказ. - танцующий художник - оригинальный синтез хореографии и изобразительного искусства - художник под музыку в танце рисует картины (портрет виновника торжества, логотип компании, портрет молодоженов и многое другое). - световое граффити - интерактив для гостей - развлечение и подарок (фото со световым эффектом). Художник создает образ, в то время как аниматор развлекает гостя, а профессиональный фотограф фотографирует!  
Зв'язок з нами:

Нагороди "студия Art for Show"

З нами 5 років