По домовленості

струнний квартет SunRise

Дніпро

Фотографії

Детальніше про струнний квартет SunRise

SunrRise - это классический струнный 
квартет (две скрипки, альт и виолончель). Участницы коллектива- молодые и талантливые, профессиональные музыканты с высшим образованием и большим опытом выступлений в составе ансамблей и камерных оркестров.
Принято считать, что струнный квартет исполняет только классику. Но мы, будучи людьми творческими, думаем иначе. По-этому играем все - от Баха до Scorpions, разрушая стереотипы.
Мы, просто, искренне считаем, что музыка - это возможность созидать. Вот и созидаем... 
Что касается качества... Слушайте и смотрите. 
Одно скажем точно: мы делаем КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!!!
Наш квартет имеет опыт работы в сфере праздников и разных мероприятий. Занимается музыкальным сопровождением таких событий:
-Свадьба - встреча гостей, музыкальное сопровождение церемонии, сопровождение первого танца
-Фуршет, банкет, welcome
-Юбилей, День Рождения
-Бал, Карнавал
-Различные церемонии, конференции
-Сопровождение вечера в качестве фоновой музыки.
и других.
Контакты:
+38 063 576 12 07
+38 050 159 83 78
E-mail:    yanacello@i.ua
SunrRise - это классический струнный  квартет (две скрипки, альт и виолончель). Участницы коллектива- молодые и талантливые, профессиональные музыканты с высшим образованием и большим опытом выступлений в составе ансамблей и камерных оркестров. Принято считать, что струнный квартет исполняет только классику. Но мы, будучи людьми творческими, думаем иначе. По-этому играем все - от Баха до Scorpions, разрушая стереотипы. Мы, просто, искренне считаем, что музыка - это возможность созидать. Вот и созидаем...  Что касается качества... Слушайте и смотрите.  Одно скажем точно: мы делаем КАЧЕСТВЕННУЮ музыку!!! Наш квартет имеет опыт работы в сфере праздников и разных мероприятий. Занимается музыкальным сопровождением таких событий: -Свадьба - встреча гостей, музыкальное сопровождение церемонии, сопровождение первого танца -Фуршет, банкет, welcome -Юбилей, День Рождения -Бал, Карнавал -Различные церемонии, конференции -Сопровождение вечера в качестве фоновой музыки. и других. Контакты: +38 063 576 12 07 +38 050 159 83 78 E-mail:    yanacello@i.ua
Ціна
Зв'язок з нами:

струнний квартет SunRise FAQ

по домовленості

Нагороди "струнний квартет SunRise"

З нами 5 років