По домовленості

Сметанюк Анастасия

Вінниця

Детальніше про Сметанюк Анастасия

Говорят, что фотография способна отразить человека настоящим, только если вы этого в действительности не ожидаете, не задумываетесь над тем, как себя повести в именно этот момент. Возможно  этим меня и привлекает так называемая уличная-фотография. Всегда стараюсь показать людям то, чего они сами почти не замечают, то как блестят их глаза, то, как способна очаровать, казалось бы, обычная улыбка.
 
Принимаю заказы на следующие виды фото съемки:
- свадебная съемка (целый день; с самого утра до первого танца молодожен; 3-4 часа на выездной съемки за городом) время и оплата оговаривается индивидуально.
- любовная история ( съемка пары 2-3 часа)
- детская фотография (съемка на выезде или же дома)
 
Гибкая ценовая политика
Образцы работ можно посмотреть на сайте
http://vkontakte.ru/public26682265
http://vkontakte.ru/sani26
Говорят, что фотография способна отразить человека настоящим, только если вы этого в действительности не ожидаете, не задумываетесь над тем, как себя повести в именно этот момент. Возможно  этим меня и привлекает так называемая уличная-фотография. Всегда стараюсь показать людям то, чего они сами почти не замечают, то как блестят их глаза, то, как способна очаровать, казалось бы, обычная улыбка.   Принимаю заказы на следующие виды фото съемки: - свадебная съемка (целый день; с самого утра до первого танца молодожен; 3-4 часа на выездной съемки за городом) время и оплата оговаривается индивидуально. - любовная история ( съемка пары 2-3 часа) - детская фотография (съемка на выезде или же дома)   Гибкая ценовая политика Образцы работ можно посмотреть на сайте http://vkontakte.ru/public26682265 http://vkontakte.ru/sani26
Ціна
Зв'язок з нами:

Сметанюк Анастасия FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Сметанюк Анастасия"

З нами 5 років