По домовленості

Школа танцев "My-dance"

Київ

Детальніше про Школа танцев "My-dance"

Что может быть прекрасней первого танца молодоженов? Танца, который пронизан нежностью двух любящих сердец, танца, который так ждут гости и который останется в памяти на долгие годы, благодаря фото- и видеосъемкам...
 
Только поставленный и хорошо отрепетированный танец!

Хорошо, если пара ранее занималась танцами, а что делать если и жених, и невеста ранее к танцам причастны не были, а выглядеть эффектно во время первого совместного танца так хочется?! Не беда...Вы уже сделали большой шаг вперед – ведь вы поняли, что вам необходима помощь профессионала и выбрали нас! Наши преподаватели помогут поставить свадебный танец, который идеально будет подходить именно вашей паре, оттеняя выбранный стиль свадебного торжества и характеры молодых. Вам близка идея классической свадьбы, тогда ваш танец – вальс, а может вы всегда хотели станцевать танго, и свадьба – прекрасный повод раскрыться и освободить эмоции?.. или вам хочется повеселить гостей шуточным танцем?! Не стесняйтесь своих идей, даже если они кажутся вам не совсем стандартными, ведь это ваша свадьба и в этот день все должно быть так, как хочется вам!
Мы поможем воплотить любую идею в жизнь и сделать ваш первый танец поистине незабываемым!
Что может быть прекрасней первого танца молодоженов? Танца, который пронизан нежностью двух любящих сердец, танца, который так ждут гости и который останется в памяти на долгие годы, благодаря фото- и видеосъемкам...   Только поставленный и хорошо отрепетированный танец! Хорошо, если пара ранее занималась танцами, а что делать если и жених, и невеста ранее к танцам причастны не были, а выглядеть эффектно во время первого совместного танца так хочется?! Не беда...Вы уже сделали большой шаг вперед – ведь вы поняли, что вам необходима помощь профессионала и выбрали нас! Наши преподаватели помогут поставить свадебный танец, который идеально будет подходить именно вашей паре, оттеняя выбранный стиль свадебного торжества и характеры молодых. Вам близка идея классической свадьбы, тогда ваш танец – вальс, а может вы всегда хотели станцевать танго, и свадьба – прекрасный повод раскрыться и освободить эмоции?.. или вам хочется повеселить гостей шуточным танцем?! Не стесняйтесь своих идей, даже если они кажутся вам не совсем стандартными, ведь это ваша свадьба и в этот день все должно быть так, как хочется вам! Мы поможем воплотить любую идею в жизнь и сделать ваш первый танец поистине незабываемым!
Зв'язок з нами:

Нагороди "Школа танцев "My-dance""

З нами 5 років

Перший танець на ваше весілля у вашому місті