від 15 $

САЛЮТ ИЗ ЖИВЫХ БАБОЧЕК НА СВАДЬБУ

Миколаїв

Фотографії

Детальніше про САЛЮТ ИЗ ЖИВЫХ БАБОЧЕК НА СВАДЬБУ

 
Предлагаем украсить Ваше торжество незабываемым салютом из живых бабочек.
Салютом из живых бабочек Вы можете украсить свадьбы, дни рождения, юбилеи, детские и другие семейные праздники, а также клубные вечеринки и корпоративные мероприятия. В течение всего праздника порхающие бабочки будут радовать Вас и Ваших гостей.
Выглядит это очаровательно: Вы открываете коробочку и оттуда вылетают бабочки самых разных видов, размеров, цветов и кружатся, кружатся вокруг Вас! Конечно, впечатления от столь необычного и креативного подарка надолго останется  в душе.
Также бабочку можно подарить в виде "живой" открытки. Это прекрасный подарок, сюрприз для вашей половинки при романтическом свидании, на день рождения, 8 марта, день Святого Валентина. Бабочка без слов расскажет о Ваших чувствах.
Тропическая бабочка помещается в красивый объемный конвертик. Когда получатель подарка его открывает – вылетает бабочка. Восторг одаряемого и всех окружающих Вам обеспечен!
У нас можно выбрать бабочек самых разнообразных форм и размеров, а также оригинально оформить подарок.
Подробную информацию можно найти на нашем сайте:  http://silverwings.com.ua/
  Предлагаем украсить Ваше торжество незабываемым салютом из живых бабочек. Салютом из живых бабочек Вы можете украсить свадьбы, дни рождения, юбилеи, детские и другие семейные праздники, а также клубные вечеринки и корпоративные мероприятия. В течение всего праздника порхающие бабочки будут радовать Вас и Ваших гостей. Выглядит это очаровательно: Вы открываете коробочку и оттуда вылетают бабочки самых разных видов, размеров, цветов и кружатся, кружатся вокруг Вас! Конечно, впечатления от столь необычного и креативного подарка надолго останется  в душе. Также бабочку можно подарить в виде "живой" открытки. Это прекрасный подарок, сюрприз для вашей половинки при романтическом свидании, на день рождения, 8 марта, день Святого Валентина. Бабочка без слов расскажет о Ваших чувствах. Тропическая бабочка помещается в красивый объемный конвертик. Когда получатель подарка его открывает – вылетает бабочка. Восторг одаряемого и всех окружающих Вам обеспечен! У нас можно выбрать бабочек самых разнообразных форм и размеров, а также оригинально оформить подарок. Подробную информацию можно найти на нашем сайте:  http://silverwings.com.ua/
Зв'язок з нами:

Нагороди "САЛЮТ ИЗ ЖИВЫХ БАБОЧЕК НА СВАДЬБУ"

З нами 5 років