По домовленості

Салон красоты КАФО

Київ

Фотографії

Детальніше про Салон красоты КАФО

Cалон красоты «КАФО» - это волшебный мир красоты и молодости, где за чашечкой кофе или чая вы сможете забыть о повседневной суете. А наши мастера творчески и профессионально подойдут к вашему имиджу, применяя самые эффективные и современные технологии в области парикмахерского искусства, ногтевой эстетики, косметологии и массажных технологий.


Основной философией нашего салона является тезис: «У нас нет клиентов, у нас есть друзья». Это означает, что посетив салон красоты «КАФО» лишь однажды, вы сразу и навсегда становитесь его особенным гостем. Каждого посетителя здесь дружески встретят, и сделают всё возможное чтоб наши ДРУЗЬЯ чувствовали себя у нас в салоне как ДОМА.

Атмосфера салона красоты располагает к отдыху и расслаблению. Здесь представлены все виды модных и полюбившихся клиенту услуг:



  Все виды парикмахерских услуг (стрижки, укладки, окраски, завивки, лечение волос, ламинирование волос, профессиональная помощь в выборе имиджа) (Paul Mitchell, Wella, Vitality’s, Green Light)






маникюр – педикюр ( классический, аппаратный, Spa )  (Orly, O.P.I., Creative, Gehwoll)


парафинотерапия






наращивание ногтей (гель, акрил), художественная роспись ногтей  (Ezflow, IBD)


косметологические услуги  ( Holy Land)


депиляция, бикини дизайн


все виды массажа


коррекция фигуры ( обертывания Thalaspa, вакуумно-роликовый массаж на аппарате Bodymaster)


сауна (И/К)


прокол мочки уха


наращивание волос, ресниц


татуаж, профессиональный визаж


солярий ( Soltron V-55, “Big Apple”)


также фотосессия после проведения услуг в нашем салоне.

Мы поможем Вам выглядеть привлекательно, молодо и стильно, сделаем всё возможное, чтобы Вы были не только красивы, но и здоровы! 
Cалон красоты «КАФО» - это волшебный мир красоты и молодости, где за чашечкой кофе или чая вы сможете забыть о повседневной суете. А наши мастера творчески и профессионально подойдут к вашему имиджу, применяя самые эффективные и современные технологии в области парикмахерского искусства, ногтевой эстетики, косметологии и массажных технологий. Основной философией нашего салона является тезис: «У нас нет клиентов, у нас есть друзья». Это означает, что посетив салон красоты «КАФО» лишь однажды, вы сразу и навсегда становитесь его особенным гостем. Каждого посетителя здесь дружески встретят, и сделают всё возможное чтоб наши ДРУЗЬЯ чувствовали себя у нас в салоне как ДОМА. Атмосфера салона красоты располагает к отдыху и расслаблению. Здесь представлены все виды модных и полюбившихся клиенту услуг:   Все виды парикмахерских услуг (стрижки, укладки, окраски, завивки, лечение волос, ламинирование волос, профессиональная помощь в выборе имиджа) (Paul Mitchell, Wella, Vitality’s, Green Light) маникюр – педикюр ( классический, аппаратный, Spa )  (Orly, O.P.I., Creative, Gehwoll) парафинотерапия наращивание ногтей (гель, акрил), художественная роспись ногтей  (Ezflow, IBD) косметологические услуги  ( Holy Land) депиляция, бикини дизайн все виды массажа коррекция фигуры ( обертывания Thalaspa, вакуумно-роликовый массаж на аппарате Bodymaster) сауна (И/К) прокол мочки уха наращивание волос, ресниц татуаж, профессиональный визаж солярий ( Soltron V-55, “Big Apple”) также фотосессия после проведения услуг в нашем салоне. Мы поможем Вам выглядеть привлекательно, молодо и стильно, сделаем всё возможное, чтобы Вы были не только красивы, но и здоровы! 
Зв'язок з нами:

Нагороди "Салон красоты КАФО"

З нами 5 років