від 300 $

Royal Flush

Київ

Детальніше про Royal Flush

МУЗЫКАНТЫ + ВЕДУЩАЯ(Тамада) на НОВЫЙ ГОД,свадьбу, юбилей, корпоратив...!!!
Молодой и талантливый вокальный коллектив "Royal flush" (Константин и Екатерина),с большим опытом работы в элитных ресторанах, концертных площадках создадут праздничное настроение на Вашем мероприятии!!!
Высокий уровень и ответственность, разноплановый репертуар(дискотека-80х, современные песни отечественной и зарубежной эстрады,jazz) и отличный внешний вид, доступные цены, качественный звук, свет и индивидуальный подход гарантируют!
  
Будем рады сотрудничеству!!!
www.royalflush.kiev.ua
 Демо: http://video.yandex.ru/users/kostyadanilevsky/view/2/#hq
За более детальной информацией обращайтесь по тел.:
(097)935-58-34 Константин 
 
МУЗЫКАНТЫ + ВЕДУЩАЯ(Тамада) на НОВЫЙ ГОД,свадьбу, юбилей, корпоратив...!!! Молодой и талантливый вокальный коллектив "Royal flush" (Константин и Екатерина),с большим опытом работы в элитных ресторанах, концертных площадках создадут праздничное настроение на Вашем мероприятии!!! Высокий уровень и ответственность, разноплановый репертуар(дискотека-80х, современные песни отечественной и зарубежной эстрады,jazz) и отличный внешний вид, доступные цены, качественный звук, свет и индивидуальный подход гарантируют!    Будем рады сотрудничеству!!! www.royalflush.kiev.ua  Демо: http://video.yandex.ru/users/kostyadanilevsky/view/2/#hq За более детальной информацией обращайтесь по тел.: (097)935-58-34 Константин   
Ціна
Зв'язок з нами:

Royal Flush FAQ

300$

Нагороди "Royal Flush"

З нами 5 років