По домовленості

Антон Вулкан

Одеса

Детальніше про Антон Вулкан

АНТОН ВУЛКАН — ведущий, МС, радиоведущий. Более 6 лет на сцене и 300 праздников.
Ведущий на торжество, свадьбу и праздник в Одессе
Aнтон Вулкан (MC White) — 4-x кратный участник битвы МС в рамках фестиваля клубной культуры Night People Awards.

Ведущий радиостанции MIX fm.
 ТОП 10 МС Украины по версии портала showbiza.com 2014 года.
 Лучший клубный МС Одессы по версии интернет -портала: www.weekend.od.ua

Обладатель двух высших образований. Отличительные качества: природный юмор, обаяние, умение импровизировать и работать без заготовок, ощущение настроения публики, способность создать атмосферу. В этой жизни больше секса, чем любви и это прекрасно, а местами и стыдно, но любовь к любимому делу куда больше цепляет, чем секс с незнакомой работой;)

Индивидуально разработанный сценарий. Все Ваши пожелания превращаются в четкий хронологический план действий. Окончательный вариант сценарного плана утверждается Вами.
Грамотная речь, правильный юмор, экспромт никого не оставят равнодушным.
Наличие компетентного ди-джея является 101% гарантии качества звука и настроения дает только профессионал, имеющий большой практический опыт.

Интеллигентный и презентабельный внешний вид.
АНТОН ВУЛКАН — ведущий, МС, радиоведущий. Более 6 лет на сцене и 300 праздников. Ведущий на торжество, свадьбу и праздник в Одессе Aнтон Вулкан (MC White) — 4-x кратный участник битвы МС в рамках фестиваля клубной культуры Night People Awards. Ведущий радиостанции MIX fm.  ТОП 10 МС Украины по версии портала showbiza.com 2014 года.  Лучший клубный МС Одессы по версии интернет -портала: www.weekend.od.ua Обладатель двух высших образований. Отличительные качества: природный юмор, обаяние, умение импровизировать и работать без заготовок, ощущение настроения публики, способность создать атмосферу. В этой жизни больше секса, чем любви и это прекрасно, а местами и стыдно, но любовь к любимому делу куда больше цепляет, чем секс с незнакомой работой;) Индивидуально разработанный сценарий. Все Ваши пожелания превращаются в четкий хронологический план действий. Окончательный вариант сценарного плана утверждается Вами. Грамотная речь, правильный юмор, экспромт никого не оставят равнодушным. Наличие компетентного ди-джея является 101% гарантии качества звука и настроения дает только профессионал, имеющий большой практический опыт. Интеллигентный и презентабельный внешний вид.
Ціна
Зв'язок з нами:

Антон Вулкан FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "Антон Вулкан"

З нами 5 років