По домовленості

Озартстудио 2

Донецьк

Фотографії

Детальніше про Озартстудио 2

 


Свадебная видеосъемка в Донецке
Озартстудио, центр Меридиан профессионально, ответственно, качественно предлагают ВИДЕОсъемку для ваших СВАДЕБ, дней рождений, других торжеств.
Профессиональная аппаратура (Sony), опыт работы.
Художественный монтаж отснятого видео с изысканным музыкальным сопровождением.
Озартстудио – фильмы, к которым хочется возвращаться снова.
 
Озартстудио – это реально существующее учреждение, как в Интернете с невидимым IP адресом, так и физически – с почтовым адресом, по которому вы сможете приехать и в уютной обстановке обговорить все вопросы по предстоящей свадьбе, просмотреть фото- и видеоматериалы, заключить письменный договор.
Чаще же случается так, что многие владельцы фото- и видеокамер предлагают встречи на стороне, потому что многие «студии» с громкими названиями существуют только в Интернете, что, согласитесь, уверенности вам, как заказчику, при передаче аванса не добавляет.
Озартстудио в 2005 году была открыта мэром Донецка.
Озартстудио – это более 6 лет работы, положительно оцененной представителями ЮНЕСКО, органов власти, учреждений культуры, образования, бизнеса Донецка, области, Украины.
Данный вид услуг включает несколько пакетов по стоимости.
С ними можно ознакомиться на нашем сайте.

 
  Свадебная видеосъемка в Донецке Озартстудио, центр Меридиан профессионально, ответственно, качественно предлагают ВИДЕОсъемку для ваших СВАДЕБ, дней рождений, других торжеств. Профессиональная аппаратура (Sony), опыт работы. Художественный монтаж отснятого видео с изысканным музыкальным сопровождением. Озартстудио – фильмы, к которым хочется возвращаться снова.   Озартстудио – это реально существующее учреждение, как в Интернете с невидимым IP адресом, так и физически – с почтовым адресом, по которому вы сможете приехать и в уютной обстановке обговорить все вопросы по предстоящей свадьбе, просмотреть фото- и видеоматериалы, заключить письменный договор. Чаще же случается так, что многие владельцы фото- и видеокамер предлагают встречи на стороне, потому что многие «студии» с громкими названиями существуют только в Интернете, что, согласитесь, уверенности вам, как заказчику, при передаче аванса не добавляет. Озартстудио в 2005 году была открыта мэром Донецка. Озартстудио – это более 6 лет работы, положительно оцененной представителями ЮНЕСКО, органов власти, учреждений культуры, образования, бизнеса Донецка, области, Украины. Данный вид услуг включает несколько пакетов по стоимости. С ними можно ознакомиться на нашем сайте.  
Ціна
Зв'язок з нами:

Озартстудио 2 FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Озартстудио 2"

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті