По домовленості

Овчинникова Екатерина

Одеса

Фотографії

Детальніше про Овчинникова Екатерина

 
Здравствуйте!
Меня зовут Овчинникова Екатерина. Я свадебный фотограф. Свадебная фотография для меня не просто работа, прежде всего это то что приностит ни с чем несравнимое удовольствие. Свадебное торжество - это прекрасная пара жениха и невесты, это безграничное количество положительных эмоций, слезы счастья, радость, смех и моменты, которые более никогда не повторятся,чтобы навсегда закрепить в памяти воспоминания и нужна профессиональная свадебная фотосессия. С помощью моих работ Вы сможете прочувствовать каждый момент Вашего чудесного дня.
 
Уважаемые молодожены, при заказе фотосессии полного свадебного дня (со сборов невесты до разрезания торта на банкете) до 31 мая, Вы получаете фотосъемку "Love Story" в подарок!Акция действительна только для летних свадеб!
  Здравствуйте! Меня зовут Овчинникова Екатерина. Я свадебный фотограф. Свадебная фотография для меня не просто работа, прежде всего это то что приностит ни с чем несравнимое удовольствие. Свадебное торжество - это прекрасная пара жениха и невесты, это безграничное количество положительных эмоций, слезы счастья, радость, смех и моменты, которые более никогда не повторятся,чтобы навсегда закрепить в памяти воспоминания и нужна профессиональная свадебная фотосессия. С помощью моих работ Вы сможете прочувствовать каждый момент Вашего чудесного дня.   Уважаемые молодожены, при заказе фотосессии полного свадебного дня (со сборов невесты до разрезания торта на банкете) до 31 мая, Вы получаете фотосъемку "Love Story" в подарок!Акция действительна только для летних свадеб!
Послуги
Ціна
Зв'язок з нами:

Овчинникова Екатерина FAQ

по домовленості

Ні

Так

Так

Нагороди "Овчинникова Екатерина"

З нами 5 років