По домовленості

Организатор Анна Киселева

Запоріжя

Детальніше про Организатор Анна Киселева

Привет! Хотите  ИДЕАЛЬНУЮ СВАДЬБУ? Это возможно!
Если Вы получили предложение руки и сердца или сделали это предложение и пребываете в чудесном статусе Жениха и Невесты - примите мои поздравления!!!
Конечно у Вас сразу возникло масса вопросов, ведь Ваша свадьба должна быть самой лучшей, самой трогательной, самой красивой! Так вот, Вы попали по адресу ))
Итак,
Организация праздника агенством или организатором- что это дает?
Это - реальная экономия Ваших денег;
Это - экономия Вашего времени;
Это-  качественные услуги;
Это- интересные идеи;
Это- действительно ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАС!
 
Координация праздника - что это?
Это - ваше спокойствие в этот день;
Это - точный план действий в день свадьбы;
Это - решение всех организационных вопросов (контроль подрядчиков - парикмахер, визажист, фото-видео,ЗАГС, ресторан и т.д)
Это - решение всех форс-можорных вопросов;
Это - прекрасный праздник для Вас и ваших родных и близких))
 
Звоните, я и команда профессионалов сделает Вашу свадьбу безупречной!
Привет! Хотите  ИДЕАЛЬНУЮ СВАДЬБУ? Это возможно! Если Вы получили предложение руки и сердца или сделали это предложение и пребываете в чудесном статусе Жениха и Невесты - примите мои поздравления!!! Конечно у Вас сразу возникло масса вопросов, ведь Ваша свадьба должна быть самой лучшей, самой трогательной, самой красивой! Так вот, Вы попали по адресу )) Итак, Организация праздника агенством или организатором- что это дает? Это - реальная экономия Ваших денег; Это - экономия Вашего времени; Это-  качественные услуги; Это- интересные идеи; Это- действительно ПРАЗДНИК ДЛЯ ВАС!   Координация праздника - что это? Это - ваше спокойствие в этот день; Это - точный план действий в день свадьбы; Это - решение всех организационных вопросов (контроль подрядчиков - парикмахер, визажист, фото-видео,ЗАГС, ресторан и т.д) Это - решение всех форс-можорных вопросов; Это - прекрасный праздник для Вас и ваших родных и близких))   Звоните, я и команда профессионалов сделает Вашу свадьбу безупречной!
Зв'язок з нами:

Нагороди "Организатор Анна Киселева"

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті