від 40 $

Наталія Бабінська

Чернівці

Детальніше про Наталія Бабінська

 
Свадьба  : Фото самых интересных и трогательных моментов дня. Помощь и советы в подготовке. Дизайн фотоальбома. Специальное предложение - режиссер на романтической прогулке!
Студия: Студийный портрет. Семейная фотография. Портфолио. Фото для каталогов и рекламы. Деликатное устранение проблемных, на ваш взгляд, моментов лица и фигуры.
Дети: Съемка в студии и дома. Дни рождения, крестины, 1 сентября и пр. Дизайн детских фотоальбомов. Специальное предложение - улучшение качества фотографий с мобильных телефонов.
Разное: Репортажная съемка. Торжественные даты и события. Прогулки. Любовные истории. Портфолио.
Фотошкола: Программа разработана для непрофессионалов: просто о сложном. Темы: знакомство с фотоаппаратом, композиция, практические занятия, программы по обработке фтографий.
 
  Свадьба  : Фото самых интересных и трогательных моментов дня. Помощь и советы в подготовке. Дизайн фотоальбома. Специальное предложение - режиссер на романтической прогулке! Студия: Студийный портрет. Семейная фотография. Портфолио. Фото для каталогов и рекламы. Деликатное устранение проблемных, на ваш взгляд, моментов лица и фигуры. Дети: Съемка в студии и дома. Дни рождения, крестины, 1 сентября и пр. Дизайн детских фотоальбомов. Специальное предложение - улучшение качества фотографий с мобильных телефонов. Разное: Репортажная съемка. Торжественные даты и события. Прогулки. Любовные истории. Портфолио. Фотошкола: Программа разработана для непрофессионалов: просто о сложном. Темы: знакомство с фотоаппаратом, композиция, практические занятия, программы по обработке фтографий.  
Послуги
Ціна
Зв'язок з нами:

Наталія Бабінська FAQ

40$

Ні

Так

Так

Нагороди "Наталія Бабінська"

З нами 5 років