від 200 $

МегаСвадьба

Київ

Фотографії

Відео

Детальніше про МегаСвадьба

Организация свадьбы – это легко и с удовольствием, если поручить ее профессионалам! Лишите себя «радости» поиска и организации работы исполнителей, и Вы сможете наслаждаться уже результатами их работы, которую будет контролировать наше агентство «МегаСвадьба». Пусть Ваши гости видят Вас счастливую, а не с телефоном и криками «Как? Кто? Куда!?».  Для решения подобных ситуаций у Вас теперь есть мы, и что интересно - стоимость наших услуг сделает Вашу улыбку еще шире, а настроение еще лучше!
 
Также, к вашим услугам: арки с живыми или искусственными цветами, свадебные беседки (шатры), флористика, дизайн помещений и открытых территорий, украшение столов и стульев (чехлы, юбки, банты) – все это подбирается в соответствии выбранному Вами стилю. И помните, что заказ услуг в одном месте экономит Ваш свадебный бюджет.
Организация свадьбы – это легко и с удовольствием, если поручить ее профессионалам! Лишите себя «радости» поиска и организации работы исполнителей, и Вы сможете наслаждаться уже результатами их работы, которую будет контролировать наше агентство «МегаСвадьба». Пусть Ваши гости видят Вас счастливую, а не с телефоном и криками «Как? Кто? Куда!?».  Для решения подобных ситуаций у Вас теперь есть мы, и что интересно - стоимость наших услуг сделает Вашу улыбку еще шире, а настроение еще лучше!   Также, к вашим услугам: арки с живыми или искусственными цветами, свадебные беседки (шатры), флористика, дизайн помещений и открытых территорий, украшение столов и стульев (чехлы, юбки, банты) – все это подбирается в соответствии выбранному Вами стилю. И помните, что заказ услуг в одном месте экономит Ваш свадебный бюджет.
Зв'язок з нами:

Нагороди "МегаСвадьба"

З нами 5 років