По домовленості

"Maxima" свадебный салон

Черкаси

Фотографії

Детальніше про "Maxima" свадебный салон

TM Maxima уже 11 лет на рынке
Платья от TM Maxima продаются во всех странах СНГ, в Польше, Румынии, Венгрии, Чехии, Словакии, Норвегии, Мальте, Италии, Германии, Франции, Ирландии, Англии, Кувейте, Ливане и Саудовской Аравии.
Первые места на конкурсах "Платье года" и WEDDING AWARDS в Польше.
Постоянный участник выставок Paris Вridal Fair и London Bridal Fair, а так же Украинских недель моды.
Свадебный салон «Maxima» (Максима) , г.Черкассы , эксклюзивно представляет коллекцию свадебных платьев ТМ Maxima . Так же вы найдёте у нас свадебные платья TM Vasilkov и Armonia,широкий выбор оригинальных свадебных аксессуаров. Разнообразие моделей и фасонов удовлетворят даже самый искушённый вкус.
 
 
TM Maxima уже 11 лет на рынке Платья от TM Maxima продаются во всех странах СНГ, в Польше, Румынии, Венгрии, Чехии, Словакии, Норвегии, Мальте, Италии, Германии, Франции, Ирландии, Англии, Кувейте, Ливане и Саудовской Аравии. Первые места на конкурсах "Платье года" и WEDDING AWARDS в Польше. Постоянный участник выставок Paris Вridal Fair и London Bridal Fair, а так же Украинских недель моды. Свадебный салон «Maxima» (Максима) , г.Черкассы , эксклюзивно представляет коллекцию свадебных платьев ТМ Maxima . Так же вы найдёте у нас свадебные платья TM Vasilkov и Armonia,широкий выбор оригинальных свадебных аксессуаров. Разнообразие моделей и фасонов удовлетворят даже самый искушённый вкус.    
Зв'язок з нами:

Нагороди ""Maxima" свадебный салон"

З нами 5 років