По домовленості

Марафет

Київ

Детальніше про Марафет

Наш салон красоты – это волшебный мир красоты и превращений.
После посещения нашего салона Вы почувствуете себя нежной, как весенние цветы, красивой, как закат солнца и свежей, как теплый летний ветерок.
В Марафете Вам предложат весь спектр услуг по уходу за волосами, все виды маникюра и педикюра; к Вашим услугам – все возможности квалифицированных косметологов и массажистов.
Также в салоне можно приобрести профессиональные косметические средства для домашнего применения.
Расположение салона красоты, удобное время работы и действующая система скидок делают обслуживание доступным для всех желающих поддерживать респектабельный вид.
Мы всегда рады новым посетителям и надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем.
Наш салон красоты – это волшебный мир красоты и превращений. После посещения нашего салона Вы почувствуете себя нежной, как весенние цветы, красивой, как закат солнца и свежей, как теплый летний ветерок. В Марафете Вам предложат весь спектр услуг по уходу за волосами, все виды маникюра и педикюра; к Вашим услугам – все возможности квалифицированных косметологов и массажистов. Также в салоне можно приобрести профессиональные косметические средства для домашнего применения. Расположение салона красоты, удобное время работы и действующая система скидок делают обслуживание доступным для всех желающих поддерживать респектабельный вид. Мы всегда рады новым посетителям и надеемся, что Вы станете нашим постоянным гостем.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Марафет"

З нами 5 років