від 300 $

Love Photo

Одеса

Детальніше про Love Photo

 
Полный объём наших свадебных фото работ можно просмотреть в группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/odessaphoto
1 фотограф хорошо, а 2 ещё лучше:)   
В основном занимаемся свадебной фотосъёмкой. Также фотографируем:Лав СториСъёмка для портфолиоДетская фотосъёмкаФотосъёмка беременности
Я всегда работаю в паре со своей женой. Она помогает мне на съёмках, а также снимает на вторую фотокамеру. Работаем в четыре руки, так что ни гости, ни Ваша пара не будут обделены вниманием со стороны фотографа.В результате Вы получаете ещё больше фотографий.За полный свадебный день Вы получите 800-1000 уже отобранных, самых лучших фотографий.Мы обрабатываем ВСЕ фотографии! Каждый кадр проходит:цвето-тонокоррекцию, настрояка яркости, контраста и насыщенности кадрированиеи выборочный перевод в чёрно/белую фотографию или сепию.
Не полный день съёмки (от 5-ти часов) от 300$ (от 2400 грн)Полный съёмочный день (от 12-ти часов) от 450$ ( от 3600 грн) АКЦИЯ!!! При заказе полного дня съёмка Love Story в ПОДАРОК!Если у Вас много вопросов или бы Вы хотели посмотреть больше наших работ- мы могли бы встретиться и пообщаться- за это мы денег не берём:) 
  Полный объём наших свадебных фото работ можно просмотреть в группе ВКонтакте http://vkontakte.ru/odessaphoto 1 фотограф хорошо, а 2 ещё лучше:)    В основном занимаемся свадебной фотосъёмкой. Также фотографируем:Лав СториСъёмка для портфолиоДетская фотосъёмкаФотосъёмка беременности Я всегда работаю в паре со своей женой. Она помогает мне на съёмках, а также снимает на вторую фотокамеру. Работаем в четыре руки, так что ни гости, ни Ваша пара не будут обделены вниманием со стороны фотографа.В результате Вы получаете ещё больше фотографий.За полный свадебный день Вы получите 800-1000 уже отобранных, самых лучших фотографий.Мы обрабатываем ВСЕ фотографии! Каждый кадр проходит:цвето-тонокоррекцию, настрояка яркости, контраста и насыщенности кадрированиеи выборочный перевод в чёрно/белую фотографию или сепию. Не полный день съёмки (от 5-ти часов) от 300$ (от 2400 грн)Полный съёмочный день (от 12-ти часов) от 450$ ( от 3600 грн) АКЦИЯ!!! При заказе полного дня съёмка Love Story в ПОДАРОК!Если у Вас много вопросов или бы Вы хотели посмотреть больше наших работ- мы могли бы встретиться и пообщаться- за это мы денег не берём:) 
Ціна
Зв'язок з нами:

Love Photo FAQ

300$

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Love Photo"

З нами 5 років