від 200 $

Love CreativeStudio

Київ

Детальніше про Love CreativeStudio

 
Love CreativeStudio - это агентство по организации свадеб. Предлагаем помощь жениху и невесте на всех этапах организации и проведения их праздника! Поможем сделать все идеально, красиво, стильно и только так, как мечтаете Вы!!! Once upon a wedding... - и пусть все будет как в сказке!:)
В чем заключается наша помощь?!:- в выборе цветовой гаммы и тематики свадьбы- в подборе подрядчиков таких как фотографы, флористы, парикмахеры, визажисты и другие, с целью сохранения выбранной тематики и бюджета молодоженов - в координации встреч с подрядчиками- в аренде места проведения- в полной координации работы с рестораном- в составлении бюджета и затрат- в разработке сценария и временной диаграммы - в организации выездной церемонии и венчанияИ еще во многих важных хлопотах...- проводим полную подготовку места проведения- координируем работу всех подрядчиков - проверяем соблюдение сценария и временной диаграммы- встречаем и рассаживаем гостей- выступаем контактным лицом для всех вопросов- проверяем, что бы все члены семьи и гости чувствовали себя счастливыми!- при себе имеем все, что бы предотвращать и корректировать неполадки и погрешностиИ делаем все-все что нужно, что бы жених с невестой и гости наслаждались каждой минуточкой свадьбы, не отвлекаясь на организацию!- отправляем подарки и цветы молодоженам в заранее согласованное место- расплачиваемся с подрядчиками- координируем демонтаж декораций и т.д.В общем, закрываем все вопросы, которыми новая семья не должна заниматься после Самого Прекрасного и насыщенного дня!
При заказе услуг свадебной организации на 2013 год от Love CreativeStudio до 31.05.2013, Love story в подарок!!! Спешите бронировать даты!
  Love CreativeStudio - это агентство по организации свадеб. Предлагаем помощь жениху и невесте на всех этапах организации и проведения их праздника! Поможем сделать все идеально, красиво, стильно и только так, как мечтаете Вы!!! Once upon a wedding... - и пусть все будет как в сказке!:) В чем заключается наша помощь?!:- в выборе цветовой гаммы и тематики свадьбы- в подборе подрядчиков таких как фотографы, флористы, парикмахеры, визажисты и другие, с целью сохранения выбранной тематики и бюджета молодоженов - в координации встреч с подрядчиками- в аренде места проведения- в полной координации работы с рестораном- в составлении бюджета и затрат- в разработке сценария и временной диаграммы - в организации выездной церемонии и венчанияИ еще во многих важных хлопотах...- проводим полную подготовку места проведения- координируем работу всех подрядчиков - проверяем соблюдение сценария и временной диаграммы- встречаем и рассаживаем гостей- выступаем контактным лицом для всех вопросов- проверяем, что бы все члены семьи и гости чувствовали себя счастливыми!- при себе имеем все, что бы предотвращать и корректировать неполадки и погрешностиИ делаем все-все что нужно, что бы жених с невестой и гости наслаждались каждой минуточкой свадьбы, не отвлекаясь на организацию!- отправляем подарки и цветы молодоженам в заранее согласованное место- расплачиваемся с подрядчиками- координируем демонтаж декораций и т.д.В общем, закрываем все вопросы, которыми новая семья не должна заниматься после Самого Прекрасного и насыщенного дня! При заказе услуг свадебной организации на 2013 год от Love CreativeStudio до 31.05.2013, Love story в подарок!!! Спешите бронировать даты!
Зв'язок з нами:

Нагороди "Love CreativeStudio"

З нами 5 років

Виїздна церемонія на ваше весілля у вашому місті