По домовленості

Красотка Днепропетровск

Дніпро

Детальніше про Красотка Днепропетровск

Парикмахерская «Красотка» предоставляет широкий спектр парикмахерских услуг начиная от разнообразных стрижек и укладок любой сложности, мелирования и тонирования и заканчивая сверхсложными и затейливыми праздничными и свадебными прическами с учетом модных европейских тенденций.
А также услуги косметолога, мастера маникюра, плетение косичек любой сложности.
У нас парикмахерские услуги - это, прежде всего, атмосфера уюта и внимания, это особый ритуал, где участвуете лишь вы и мастер, который учтет не только цвет глаз, естественный цвет волос, но и профессию, стиль жизни, круг знакомых, характер.
Цены ДОСТУПНЫЕ каждому!
г.Днепропетровск, ул. Маршала Малиновского д. 44
Телефон (056) 788-72-47


http://vkontakte.ru/club30003269 - вся информация тут!
Парикмахерская «Красотка» предоставляет широкий спектр парикмахерских услуг начиная от разнообразных стрижек и укладок любой сложности, мелирования и тонирования и заканчивая сверхсложными и затейливыми праздничными и свадебными прическами с учетом модных европейских тенденций. А также услуги косметолога, мастера маникюра, плетение косичек любой сложности. У нас парикмахерские услуги - это, прежде всего, атмосфера уюта и внимания, это особый ритуал, где участвуете лишь вы и мастер, который учтет не только цвет глаз, естественный цвет волос, но и профессию, стиль жизни, круг знакомых, характер. Цены ДОСТУПНЫЕ каждому! г.Днепропетровск, ул. Маршала Малиновского д. 44 Телефон (056) 788-72-47 http://vkontakte.ru/club30003269 - вся информация тут!
Зв'язок з нами:

Нагороди "Красотка Днепропетровск"

З нами 5 років