По домовленості

Konstantin Shandra

Київ

Детальніше про Konstantin Shandra

Профессия свадебного фотографа и видеооператора – это призвание, это умение выделить в самых незаметных мелочах фото и видео  важное и неповторимое. 
«Остановись мгновение, ты прекрасно» и это значит, что фотосъемка свадьбы будет многие годы радовать Вас с каждым взглядом на свадебные фото или при просмотре видеофильма. Торжественный обмен кольцами жениха и невесты, лучше всего запечатлят свадебный фотограф и видеооператор, которые найдут верный ракурс и сделают это мгновение торжественно волнующим. Слова признания и согласия молодоженов продолжать жизнь вместе, этот один из самых ярких и торжественных моментов, будет запечатлен на свадебных фото или свадебном видео.  Быстрая реакция свадебного фотографа и оператора на происходящее событие, это важное умение от которого зависит качество и идеальность красок на свадебных фото и волшебство свадебного видеофильма.
Такими профессионализмом обладает наш фотограф Константин Шандра и его оператор Дмитрий. Опыт работы огромен, более 10 лет!
Отличительной особенностью услуг является подарок - свадебная фотокнига
У нас много интересных и захватывающих идей, как сделать Ваш праздник самым ярким и незабываемым, мы поможем в организации, подскажем новые идеи. С Вами будут работать интересные, приятные ребята!
Мы не работаем в погоне за звонким рублем, нам интересны интересные идеи, проведение неординарных свадьб! Мы всегда рады новому и готовы эксперементировать!
Звоните, лучшей рекламой будут примеры наших работ!
Профессия свадебного фотографа и видеооператора – это призвание, это умение выделить в самых незаметных мелочах фото и видео  важное и неповторимое.  «Остановись мгновение, ты прекрасно» и это значит, что фотосъемка свадьбы будет многие годы радовать Вас с каждым взглядом на свадебные фото или при просмотре видеофильма. Торжественный обмен кольцами жениха и невесты, лучше всего запечатлят свадебный фотограф и видеооператор, которые найдут верный ракурс и сделают это мгновение торжественно волнующим. Слова признания и согласия молодоженов продолжать жизнь вместе, этот один из самых ярких и торжественных моментов, будет запечатлен на свадебных фото или свадебном видео.  Быстрая реакция свадебного фотографа и оператора на происходящее событие, это важное умение от которого зависит качество и идеальность красок на свадебных фото и волшебство свадебного видеофильма. Такими профессионализмом обладает наш фотограф Константин Шандра и его оператор Дмитрий. Опыт работы огромен, более 10 лет! Отличительной особенностью услуг является подарок - свадебная фотокнига У нас много интересных и захватывающих идей, как сделать Ваш праздник самым ярким и незабываемым, мы поможем в организации, подскажем новые идеи. С Вами будут работать интересные, приятные ребята! Мы не работаем в погоне за звонким рублем, нам интересны интересные идеи, проведение неординарных свадьб! Мы всегда рады новому и готовы эксперементировать! Звоните, лучшей рекламой будут примеры наших работ!
Ціна
Зв'язок з нами:

Konstantin Shandra FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Konstantin Shandra"

З нами 5 років