від 10 $

Голуби на свадьбу

Запоріжя

Детальніше про Голуби на свадьбу

 
Свадебный голубь - символ мира и семейного счастья.
Традицыия выпускать белых голубей пришла к нам из италии.  Заказав у нас свадебных голубей вы преподнесете молодым чудесный подарок, который запомнится им на долго.
Существует примета, что если голубь жениха полетит первым  - родится сын, если же голубка невесты полетит первой – то родится девочка. Так же считается что перед тем как отпустить голубей нужно сказать им тайное желание, они донесут его к всевышнему и оно обязательно сбудется.
Будте уверены – молодые выпустят почтовых голубей, которые обладают чудесным умением находить свою голубятню, в которой они живут и их кормят, а не декоративных, которые не приспособлены к свободе и часто просто умирают!
У наших голубей нет никаких болезней, как об этом некоторые любят говорить! За голубями ведется тчательный уход.
Не бойтесь, что птица испачкает вас пометом, по тому что перед днем сваеб птицам не дают много еды.
Заказывайте голубей по номеру 068-894-27-04
Примерная стоимость услуги - 70-80 гривен. 
Сайт: golubizp.at.ua
 
  Свадебный голубь - символ мира и семейного счастья. Традицыия выпускать белых голубей пришла к нам из италии.  Заказав у нас свадебных голубей вы преподнесете молодым чудесный подарок, который запомнится им на долго. Существует примета, что если голубь жениха полетит первым  - родится сын, если же голубка невесты полетит первой – то родится девочка. Так же считается что перед тем как отпустить голубей нужно сказать им тайное желание, они донесут его к всевышнему и оно обязательно сбудется. Будте уверены – молодые выпустят почтовых голубей, которые обладают чудесным умением находить свою голубятню, в которой они живут и их кормят, а не декоративных, которые не приспособлены к свободе и часто просто умирают! У наших голубей нет никаких болезней, как об этом некоторые любят говорить! За голубями ведется тчательный уход. Не бойтесь, что птица испачкает вас пометом, по тому что перед днем сваеб птицам не дают много еды. Заказывайте голубей по номеру 068-894-27-04 Примерная стоимость услуги - 70-80 гривен.  Сайт: golubizp.at.ua  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Голуби на свадьбу"

З нами 5 років