від 250 $

Геннадий Даньченков

Донецьк

Детальніше про Геннадий Даньченков

Профессиональное проведение свадеб, юбилеев, праздников.Сделайте Ваше событие незабываемым!Опытные ведущие, качественный звук и свет, возможность написания эксклюзивного сценария и приглашение артистов любого уровня. Мы воплотим в жизнь все Ваши желания!
 Проведение свадеб двумя ведущими - девушка-тамада (официальная часть, тосты, игры за столом.) и парень (музыкальное сопровождение, активные конкурсы и игры) + минимальный комплект аппаратуры для зала на 50-60 человек - 2500грн.Проведение юбилеев и праздников, как двумя ведущими, так и по отдельности - от 1000грн.Все услуги по приглашению артистов, дополнительного звукового и светового оборудования, написанию эксклюзивного сценария оговариваются отдельно.
Профессиональное проведение свадеб, юбилеев, праздников.Сделайте Ваше событие незабываемым!Опытные ведущие, качественный звук и свет, возможность написания эксклюзивного сценария и приглашение артистов любого уровня. Мы воплотим в жизнь все Ваши желания!  Проведение свадеб двумя ведущими - девушка-тамада (официальная часть, тосты, игры за столом.) и парень (музыкальное сопровождение, активные конкурсы и игры) + минимальный комплект аппаратуры для зала на 50-60 человек - 2500грн.Проведение юбилеев и праздников, как двумя ведущими, так и по отдельности - от 1000грн.Все услуги по приглашению артистов, дополнительного звукового и светового оборудования, написанию эксклюзивного сценария оговариваются отдельно.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Геннадий Даньченков"

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті