По домовленості

фирма "Кинда"

Крим

Детальніше про фирма "Кинда"

Фирма «КИНДА» является производителем торжественных открыток, а также официальным представителем и импортером  фирм: «Rahwanji» и «TBZ».
Почему стоит выбрать именно  наши пригласительные? 
Креативные Пригласительные "Кинда", "Rahwanji" и "TBZ" очень креативны и разнообразны -каждый год выпускают минимум 200 новых видов дизайна.
   Оригинальные 
Оригинально оформленные Пригласительные "Кинда", "Rahwanji" и "TBZ" покажут, насколько Вы цените человека, которому посылаете приглашение.
  
Простые в обращенииТеперь Вы можете написать и распечатать свой собственный текст. Пригласительные выпускаются со вставками, на которые  Вы можете напечатать или написать свой текст поздравления.
Качественные Пригласительные "Кинда", "Rahwanji" и "TBZ" имеют высокое качество, так что ваши гости захотят сохранить их в качестве сувенира.
Приносят удовлетворение и приятные впечатления Пригласительные настолько роскошны и элегантны, что создадут хороший имидж запланированному Вами событию.


 
Соответствуют международным стандартам ISO9001 Rahwanji Cards используют самые высокие стандарты в области контроля качества, распределения и сбыта.
 
Открытки "Кинда", «Rahwanji» и "TBZ" могут удовлетворить самого изысканного покупателя.
Быстрая доставка в любую точку Украины.
Фирма «КИНДА» является производителем торжественных открыток, а также официальным представителем и импортером  фирм: «Rahwanji» и «TBZ». Почему стоит выбрать именно  наши пригласительные?  Креативные Пригласительные "Кинда", "Rahwanji" и "TBZ" очень креативны и разнообразны -каждый год выпускают минимум 200 новых видов дизайна.    Оригинальные  Оригинально оформленные Пригласительные "Кинда", "Rahwanji" и "TBZ" покажут, насколько Вы цените человека, которому посылаете приглашение.    Простые в обращенииТеперь Вы можете написать и распечатать свой собственный текст. Пригласительные выпускаются со вставками, на которые  Вы можете напечатать или написать свой текст поздравления. Качественные Пригласительные "Кинда", "Rahwanji" и "TBZ" имеют высокое качество, так что ваши гости захотят сохранить их в качестве сувенира. Приносят удовлетворение и приятные впечатления Пригласительные настолько роскошны и элегантны, что создадут хороший имидж запланированному Вами событию.   Соответствуют международным стандартам ISO9001 Rahwanji Cards используют самые высокие стандарты в области контроля качества, распределения и сбыта.   Открытки "Кинда", «Rahwanji» и "TBZ" могут удовлетворить самого изысканного покупателя. Быстрая доставка в любую точку Украины.
Зв'язок з нами:

Нагороди "фирма "Кинда""

З нами 5 років

Весільні Запрошення на ваше весілля у вашому місті