По домовленості

ФОТОГРАФ Ольга Полякова

Полтава

Фотографії

Відео

Детальніше про ФОТОГРАФ Ольга Полякова

Широкая география для съемок. Добро пожаловать в сказку!
Мои заказчики ценят качество, комфорт и  индивидуальный подход. Мой девиз - искренность во всем!Фотография для меня это смысл жизни, поэтому я фотографирую от души и с любовью.Моя главная задача на свадьбе - помочь сохранить вам воспоминания одного из самых важных и красивых дней вашей жизни.
Ваш свадебный день, я не делю на кусочки, считая часы, а снимаю полностью. Я ориентирована на лучший результат и фиксирование всех моментов, ничего не упуская.
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА: 
 - Свадебную фотосъемку и love-story
-  Фотосъемка в свадебном путешествии (гибкие цены и условия)
 -  Fashion&Beauty фотосъемку
 -  Фотосъемку портфолио (личное, модельное, актерское и артистическое портфолио)
 - ню
 

http://onfashionplate.com/2011/03/04/olgapolyakova/ - мое интервью

http://www.wedlife.ru/my/portfolio/ - свадебное портфолио

http://vkontakte.ru/club15871691 - группа в контакте (присоединяйтесь)


 
 
КОНТАКТЫ:
Так как я большую часть времени живу в Москве (телефон в роуминге выключен), то все заявки и вопросы по фотосъемкам лучше направлять на e-mail.
Skype: llola.ru
 
Профессионально. Стильно. Дорого. Качество гарантирую.
Широкая география для съемок. Добро пожаловать в сказку! Мои заказчики ценят качество, комфорт и  индивидуальный подход. Мой девиз - искренность во всем!Фотография для меня это смысл жизни, поэтому я фотографирую от души и с любовью.Моя главная задача на свадьбе - помочь сохранить вам воспоминания одного из самых важных и красивых дней вашей жизни. Ваш свадебный день, я не делю на кусочки, считая часы, а снимаю полностью. Я ориентирована на лучший результат и фиксирование всех моментов, ничего не упуская. ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА:   - Свадебную фотосъемку и love-story -  Фотосъемка в свадебном путешествии (гибкие цены и условия)  -  Fashion&Beauty фотосъемку  -  Фотосъемку портфолио (личное, модельное, актерское и артистическое портфолио)  - ню   http://onfashionplate.com/2011/03/04/olgapolyakova/ - мое интервью http://www.wedlife.ru/my/portfolio/ - свадебное портфолио http://vkontakte.ru/club15871691 - группа в контакте (присоединяйтесь)     КОНТАКТЫ: Так как я большую часть времени живу в Москве (телефон в роуминге выключен), то все заявки и вопросы по фотосъемкам лучше направлять на e-mail. Skype: llola.ru   Профессионально. Стильно. Дорого. Качество гарантирую.
Ціна
Зв'язок з нами:

ФОТОГРАФ Ольга Полякова FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "ФОТОГРАФ Ольга Полякова"

З нами 5 років