По домовленості

Студия декора "Золушка"

Черкаси

Детальніше про Студия декора "Золушка"

Свадебная мода развивается стремительно, и наша студия декора планирует всегда быть на её пике! Мы хотим совершенствовать свои навыки и, максимально раскрывая наш огромный творческий потенциал, открывать всё новые грани своих возможностей!
Стоимость наших услуг достаточно демократична и находится в среднем ценовом сегменте. И даже несмотря на приятные демократичные цены, с нами всегда можно договориться! Если вы очень хотите видеть в своём свадебном оформлении тот или иной предмет, но понимаете, что слегка не вписываетесь в заложенную смету,  мы готовы пойти вам навстречу и предложить достойную альтернативу, скидку или даже сделать какой-то элемент оформления в подарок!
Персональный подход, нестандартные идеи !
Свадебная мода развивается стремительно, и наша студия декора планирует всегда быть на её пике! Мы хотим совершенствовать свои навыки и, максимально раскрывая наш огромный творческий потенциал, открывать всё новые грани своих возможностей! Стоимость наших услуг достаточно демократична и находится в среднем ценовом сегменте. И даже несмотря на приятные демократичные цены, с нами всегда можно договориться! Если вы очень хотите видеть в своём свадебном оформлении тот или иной предмет, но понимаете, что слегка не вписываетесь в заложенную смету,  мы готовы пойти вам навстречу и предложить достойную альтернативу, скидку или даже сделать какой-то элемент оформления в подарок! Персональный подход, нестандартные идеи !
Зв'язок з нами:

Нагороди "Студия декора "Золушка""

З нами 5 років

Оформлення Та Декор на ваше весілля у вашому місті