По домовленості

Ефремова Ирина

Київ

Детальніше про Ефремова Ирина

Изготовление фотокниг! Печать только на профессиональном оборудовании (мокрая). Твердые страницы (на картоне шведском или на пластике). Любой формат и дизайн. Обложки любые: ламинированные, тканевые, исскуственная кожа, натуральная кожа (Италия и Россия), в дереве, с нанесением фотографии на стекло. Отделка любая (много вариантов, так же выполняем предложения заказчиков).
Тематика фотокниг ЛЮБАЯ! ДЕТСКИЕ, СВАДЕБНЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ, РЕКЛАМНЫЕ и т.д. Стоимость фотокниг от 250 грн
Так же изготавливаем Print-books, стоимость от 150 грн.
Материалом для фотокниги могут быть Ваши фотоснимки или же мы Вам предоставим фотографа. При заказе фотографа, скидка 10%
для коллег первая фотокнига изготавливается по суперльготной цене.
Изготовление фотокниг! Печать только на профессиональном оборудовании (мокрая). Твердые страницы (на картоне шведском или на пластике). Любой формат и дизайн. Обложки любые: ламинированные, тканевые, исскуственная кожа, натуральная кожа (Италия и Россия), в дереве, с нанесением фотографии на стекло. Отделка любая (много вариантов, так же выполняем предложения заказчиков). Тематика фотокниг ЛЮБАЯ! ДЕТСКИЕ, СВАДЕБНЫЕ, СЕМЕЙНЫЕ, РЕКЛАМНЫЕ и т.д. Стоимость фотокниг от 250 грн Так же изготавливаем Print-books, стоимость от 150 грн. Материалом для фотокниги могут быть Ваши фотоснимки или же мы Вам предоставим фотографа. При заказе фотографа, скидка 10% для коллег первая фотокнига изготавливается по суперльготной цене.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Ефремова Ирина"

З нами 5 років

Фотогкнига на ваше весілля у вашому місті