від 60 $

Джульетта

Київ

Детальніше про Джульетта


Свадебная мастерская Джульетта представляет интернет-магазин свадебных шляпок и аксессуаров!
Мы предлагаем невестам свадебные аксессуары исключительно ручной работы с использованием авторских разработок. Главный упор в нашей мастерской мы делаем на головном уборе невесты, ведь это так важно для многих, это является завершающей «изюминкой» всего образа.
Свадебные шляпки – это такой давний и в то же время такой современный аксессуар. Мы предлагаем как стиль «ретро» так и интересные новшества для эксклюзивного торжества. Также есть в ассортименте всевозможные свадебные шляпки с вуалью (вуалетки) и шляпки-таблетки украшенные утончёнными цветами, плетением, перьями, камнями, жемчугом и бусинами.
Также, ознакомьтесь с фатами и индивидуальными услугами по декору свадебных платьев!
 
e-mail: info@wedding-salon.kiev.ua
сайт: www.wedding-salon.kiev.ua
телефон (067) 595-20-90

 
 
 
Свадебная мастерская Джульетта представляет интернет-магазин свадебных шляпок и аксессуаров! Мы предлагаем невестам свадебные аксессуары исключительно ручной работы с использованием авторских разработок. Главный упор в нашей мастерской мы делаем на головном уборе невесты, ведь это так важно для многих, это является завершающей «изюминкой» всего образа. Свадебные шляпки – это такой давний и в то же время такой современный аксессуар. Мы предлагаем как стиль «ретро» так и интересные новшества для эксклюзивного торжества. Также есть в ассортименте всевозможные свадебные шляпки с вуалью (вуалетки) и шляпки-таблетки украшенные утончёнными цветами, плетением, перьями, камнями, жемчугом и бусинами. Также, ознакомьтесь с фатами и индивидуальными услугами по декору свадебных платьев!   e-mail: info@wedding-salon.kiev.ua сайт: www.wedding-salon.kiev.ua телефон (067) 595-20-90      
Зв'язок з нами:

Нагороди "Джульетта"

З нами 5 років