По домовленості

DJ MC Kupidon

Київ

Детальніше про DJ MC Kupidon


 Ведущий для современной свадьбы. Золотая середина, между старшим и более молодым поколениями. Юмор, весёлые конкурсы, помощь в написании сценария и подготовки праздника.
    Талантливый артист с опытом работы с 1993 года. Его выступления как топ видео клип, на него интересно смотреть и слушать. Он превосходный танцор, исполнитель, обладатель не обычного, приятного тембра голоса, индивидуального фирменного сценического образа и манеры выступления. Именно это, добавляет динамики его работе и отличает от других.
 Ведущий для современной свадьбы. Золотая середина, между старшим и более молодым поколениями. Юмор, весёлые конкурсы, помощь в написании сценария и подготовки праздника.     Талантливый артист с опытом работы с 1993 года. Его выступления как топ видео клип, на него интересно смотреть и слушать. Он превосходный танцор, исполнитель, обладатель не обычного, приятного тембра голоса, индивидуального фирменного сценического образа и манеры выступления. Именно это, добавляет динамики его работе и отличает от других.
Ціна
Зв'язок з нами:

DJ MC Kupidon FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так

Нагороди "DJ MC Kupidon"

З нами 5 років