По домовленості

Diana

Харків

Детальніше про Diana

 
Мы специализируемся на организации и проведении незабываемых свадебных торжеств, сопровождая Вас на каждом из этапов – от признания в любви до свадебного путешествия!
* Признание в любви;
* Предложение руки и сердца;
* Девичник и мальчишник;
* Организация и проведение свадьбы;
(разработка сюжета и сценария, помощь в подборе заведения, ведущие, ди-джеи, аниматоры, аппаратура, эффекты, авто, декор зала, шоу-программа, фото и видео, праздничный фейерверк, небесные фонарики, пригласительные, гостевые карточки, подарки и многое другое)
* Выездная свадебная церемония;
* Свадебное путешествие.

Все, что требуется от Вас – искренность чувств и настоящая любовь!
 
  Мы специализируемся на организации и проведении незабываемых свадебных торжеств, сопровождая Вас на каждом из этапов – от признания в любви до свадебного путешествия! * Признание в любви; * Предложение руки и сердца; * Девичник и мальчишник; * Организация и проведение свадьбы; (разработка сюжета и сценария, помощь в подборе заведения, ведущие, ди-джеи, аниматоры, аппаратура, эффекты, авто, декор зала, шоу-программа, фото и видео, праздничный фейерверк, небесные фонарики, пригласительные, гостевые карточки, подарки и многое другое) * Выездная свадебная церемония; * Свадебное путешествие. Все, что требуется от Вас – искренность чувств и настоящая любовь!  
Зв'язок з нами:

Нагороди "Diana"

З нами 5 років