По домовленості

Дед Мороз

Київ

Детальніше про Дед Мороз

Думаем, Вы согласитесь, что  Дед Мороз и Снегурочка для детей – самые главные герои волшебной новогодней сказки! Такую сказку вы можете им подарить, сделав заказ Деда Мороза. Сделать заказ Деда Мороза в Киеве вы можете, позвонив нам по тел.(067) 914 14 95 и забронировать дату и время заказа.
Как выглядят наши Дед Мороз и Снегурочка? Посмотрите раздел ФОТО.  Как будет видно из фотографий, у нас работают несколько пар Дедов Морозов и Снегурочек. И все они выглядят именно так, как на фото. Дед Мороз  – статный, с поставленной речью, в добротном красивом костюме. Снегурочка – стройная девушка с длинной русой косой, которая помогает Деду Морозу.
Думаем, Вы согласитесь, что  Дед Мороз и Снегурочка для детей – самые главные герои волшебной новогодней сказки! Такую сказку вы можете им подарить, сделав заказ Деда Мороза. Сделать заказ Деда Мороза в Киеве вы можете, позвонив нам по тел.(067) 914 14 95 и забронировать дату и время заказа. Как выглядят наши Дед Мороз и Снегурочка? Посмотрите раздел ФОТО.  Как будет видно из фотографий, у нас работают несколько пар Дедов Морозов и Снегурочек. И все они выглядят именно так, как на фото. Дед Мороз  – статный, с поставленной речью, в добротном красивом костюме. Снегурочка – стройная девушка с длинной русой косой, которая помогает Деду Морозу.
Зв'язок з нами:

Нагороди "Дед Мороз"

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті