По домовленості

Бурховецкий Денис

Київ

Детальніше про Бурховецкий Денис

Здравствуйте, меня зовут Денис,  и я с легкостью и удовольствием проведу Вашу свадьбу, корпоратив… ну или что там у вас еще случилось?)
Искренность, юмор, легкость, любовь к людям, и интеллигентность — это то, что можно увидеть и почувствовать на моих праздниках. 
Самое приятное в моей работе видеть смех гостей, чувствовать их объятия и благодарность после праздника, становиться частью самого важного и счастливого дня молодоженов, понимать в конце вечера, что они уже не просто клиенты, а друзья. 
А еще я горжусь тем, что много и кропотливо  готовлюсь к мероприятиям и делаю их по-настоящему уникальными и индивидуальными.  
 
Несколько фактов обо мне:
 
-  «выбор года невест 2015 в Киеве» (по версии жур-нала и портала «Ваша свадьба»)
-  провел более 400 мероприятий, в том числе 181 свадьбу;
-  спикер и автор тренинговой программы для ведущих;
-  член символической сборной ассоциации КВН Украины 2012г.;
-  сценарист для теле-проектов («Даешь молодежь», «6 кадров»);
-  на каждую свадьбу готовлю индивидуальные и интересные фишки на экране;
- за 6 лет работы ведущим не проведено ни одного пошлого конкурса, не переодет ни один гость, не было ни одной драки.
 
Давайте с вами встретимся и уже за первую встречу я смогу понять, какие нотки настроения вы хотите прожить на своем торжестве.  
Здравствуйте, меня зовут Денис,  и я с легкостью и удовольствием проведу Вашу свадьбу, корпоратив… ну или что там у вас еще случилось?) Искренность, юмор, легкость, любовь к людям, и интеллигентность — это то, что можно увидеть и почувствовать на моих праздниках.  Самое приятное в моей работе видеть смех гостей, чувствовать их объятия и благодарность после праздника, становиться частью самого важного и счастливого дня молодоженов, понимать в конце вечера, что они уже не просто клиенты, а друзья.  А еще я горжусь тем, что много и кропотливо  готовлюсь к мероприятиям и делаю их по-настоящему уникальными и индивидуальными.     Несколько фактов обо мне:   -  «выбор года невест 2015 в Киеве» (по версии жур-нала и портала «Ваша свадьба») -  провел более 400 мероприятий, в том числе 181 свадьбу; -  спикер и автор тренинговой программы для ведущих; -  член символической сборной ассоциации КВН Украины 2012г.; -  сценарист для теле-проектов («Даешь молодежь», «6 кадров»); -  на каждую свадьбу готовлю индивидуальные и интересные фишки на экране; - за 6 лет работы ведущим не проведено ни одного пошлого конкурса, не переодет ни один гость, не было ни одной драки.   Давайте с вами встретимся и уже за первую встречу я смогу понять, какие нотки настроения вы хотите прожить на своем торжестве.  
Ціна
Зв'язок з нами:

Бурховецкий Денис FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Так