від 60 $

Бармен на свадьбу

Київ

Фотографії

Детальніше про Бармен на свадьбу

Вы ещё не знаете, как сделать мероприятие ярким? Тогда Вы на правильном пути. Мы поможем Вам!
Бармены в нашей команде имеют многолетний опыт работы в различных популярных заведениях, а также многократно участвовали в киносъемках и конкурсах.
Каждый бармен имеет диплом окончания курсов по международным стандартам миксологии.
По желанию клиента наши бармены могут провести мастер-класс по приготовлению коктейлей и обрганизовать коктейль-бар для самых маленьких гостей.
В зависимости от Ваших пожеланий и бюджета,мы подберем варианты, которые удовлетворят даже самого искусного почитателя напитков.
 
Цены на наши услуги : 500 грн (до 6 часов)
В стоимость входит работа 1 бармена и помощника бармена с минимальным набором инвентаря на Вашем алкоголе и посуде. Другие варианты рассчитываются индивидуально. 
Вы ещё не знаете, как сделать мероприятие ярким? Тогда Вы на правильном пути. Мы поможем Вам! Бармены в нашей команде имеют многолетний опыт работы в различных популярных заведениях, а также многократно участвовали в киносъемках и конкурсах. Каждый бармен имеет диплом окончания курсов по международным стандартам миксологии. По желанию клиента наши бармены могут провести мастер-класс по приготовлению коктейлей и обрганизовать коктейль-бар для самых маленьких гостей. В зависимости от Ваших пожеланий и бюджета,мы подберем варианты, которые удовлетворят даже самого искусного почитателя напитков.   Цены на наши услуги : 500 грн (до 6 часов) В стоимость входит работа 1 бармена и помощника бармена с минимальным набором инвентаря на Вашем алкоголе и посуде. Другие варианты рассчитываются индивидуально. 
Зв'язок з нами:

Нагороди "Бармен на свадьбу"

З нами 5 років

Організація Свят на ваше весілля у вашому місті