По домовленості

Авторская видеостудия "Катан"

Київ

Відео

Детальніше про Авторская видеостудия "Катан"

Свадебная видеосъемка может состоять как с постановочной, так и с репортажной съемки. Все зависит от заказа клиента.
Свадебное видео будет наполнено как романтичными, так и динамичными моментами, качественным видеомонтажём, с хорошими компьютерными эффектами, музыкальным сопровождением и красивым оформлением готового свадебного фильма.
Видеосъемка - это не только умение хорошо обращаться со сложной и дорогой видеотехникой, это искусство находить и замечать уникальные моменты в репортажной съемке и подбирать красивые ракурсы в постановочной съемке. Также при видеосъемке и видеомонтаже учитываются пожелания заказчика, обговоренные с ним заранее!
Свадебная видеосъемка может состоять как с постановочной, так и с репортажной съемки. Все зависит от заказа клиента. Свадебное видео будет наполнено как романтичными, так и динамичными моментами, качественным видеомонтажём, с хорошими компьютерными эффектами, музыкальным сопровождением и красивым оформлением готового свадебного фильма. Видеосъемка - это не только умение хорошо обращаться со сложной и дорогой видеотехникой, это искусство находить и замечать уникальные моменты в репортажной съемке и подбирать красивые ракурсы в постановочной съемке. Также при видеосъемке и видеомонтаже учитываются пожелания заказчика, обговоренные с ним заранее!
Ціна
Зв'язок з нами:

Авторская видеостудия "Катан" FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "Авторская видеостудия "Катан""

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті