По домовленості

ArtStudio

Чернівці

Відео

Детальніше про ArtStudio

Наша жизнь и, в частности, свадьба пишется без черновиков и дублей. Свадьба — это одно из восхитительных событий нашей жизни. И одним из ее украшений является свадебный фильм.
 
Свадебный фильм.
  В жизни каждого из нас обязательно наступает момент, который хотелось бы запечатлеть в памяти навсегда, будь то свадьба, юбилей или выпускной бал…. Да, мало ли замечательных поводов! И вот этот долгожданный день настал. Вы словно попали в сказку – море улыбок, цветов, когда в окружении самых близких и родных вам людей, вы мечтаете, чтобы этот миг не кончался. Вместе с нами ваша мечта станет реальностью! Звоните по контактному телефону и мы поможем вам сделать свадебное видео и сохранить праздничное настроение на долгие годы вперед.
Тел. (03722)6-27-38, 050-677-00-68 
Наша жизнь и, в частности, свадьба пишется без черновиков и дублей. Свадьба — это одно из восхитительных событий нашей жизни. И одним из ее украшений является свадебный фильм.   Свадебный фильм.   В жизни каждого из нас обязательно наступает момент, который хотелось бы запечатлеть в памяти навсегда, будь то свадьба, юбилей или выпускной бал…. Да, мало ли замечательных поводов! И вот этот долгожданный день настал. Вы словно попали в сказку – море улыбок, цветов, когда в окружении самых близких и родных вам людей, вы мечтаете, чтобы этот миг не кончался. Вместе с нами ваша мечта станет реальностью! Звоните по контактному телефону и мы поможем вам сделать свадебное видео и сохранить праздничное настроение на долгие годы вперед. Тел. (03722)6-27-38, 050-677-00-68 
Ціна
Зв'язок з нами:

ArtStudio FAQ

по домовленості

Ні

Ні

Ні

Нагороди "ArtStudio"

З нами 5 років

Відеооператор на весілля у вашому місті